Общество

Почему молодёжь страдает депрессией? У них же щас всё есть!!!

Natalia Piatykh
Потому что будущего не видят.
Дмитрий Карманов
Лучший ответ
Действительно? Почему все жалуются не на плохое настроение, а на "депрессию"?
Пашут мало - трудотерапия лечит от глупости.
Перечислите, пожалуйста, что это "всё" у них есть?
Мария Есикина
Заелись и учится даже не хотят.
"я видел генералов-они пьют и едят нашу смерть,
их дети сходят с ума, оттого что им нечего больше хотеть"
Ольчик Дремина
Поэтому и страдают, что все есть. от беззаботности. Вот если бы пахали и зарабатывали бы все своим горбом, то не до дипрессий было бы
Олег
Депрессия от отсутствия цели в жизни.
душа за родину болит
Anastasya Los
Нет цели в жизни! (Это главная причина).
Анна Степанова
Потому и страдают, что всё есть. Интереса нет добиваться чего то и радоваться этому.
Давайте фактов, мис )))
я лично молодой и не страдаю, а на до тех, которые "страдают", мне никакого дела нет. поскольку они мне неприятны, я просто стараюсь держаться от них подальше
*natali* Неважно
вот именнно, что все есть, избалованные, истянутые-вот и стадают, а небыло бы не чего-занимались бы тогда полезными делами и дурью не маялись бы. Депрессия у них.... Хм
как раз от того, что все есть и страдают!
Например в моём обществе страдают только еденицы. .
И то из за всякой нелепости..)
зажрались все есть у них ...а шанса нет ...
Может есть, а может и нет, об этом можно долго спорить. Может невостребованная потому что.