Общество

Посоветуйте, ПЛЗ, как поднять настроение, выйти из депрессивного состояния?

Судя по нику - тебе стоит слетать на шабаш...;)))))
Светлана M
Лучший ответ
Елена , Юлия , Анна. Елена , Юлия , Анна. Это имя - правда =) Спасибо за ответ - он меня развеселил немножко =)
ВСЕГДА
ГОВОРИТЕ ТАК, КОГДА ПОДХОДИТЕ
К ЗЕРКАЛУ.

Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный-налево
Все бабы, как бабы, а я - Королева!
И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою- не для слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы, как бабы, а я -Супер Стерва!
И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы, как бабы, а я-то Богиня!
Елена , Юлия , Анна. Елена , Юлия , Анна. =)))))))) ОЙ, как здОрово!!! =))) Спасибо Вам большое!!!!Спасибо!!!
Если мучает депрессия.
http://www.nebog.com/files/spasibo/spasi...
И мне тоже) Депрессняк такой ( А на улице весна!
Kitti Fezkat
Помогают пешие прогулки в быстром темпе.
Эля Волкова
срочно найдите в компе любимую песню!!!!
Настя Кичева
послушать твою любимую музыку и покушать сладкоого)) на мне проверенно
поможет
Елена , Юлия , Анна. Елена , Юлия , Анна. Ежичек, спасибо Вам за ответ и за добрый совет
влюбись
надо чаще заниматься сексом
Алия Таспаева
Посмотреть любимую комедию, скушать плиточку шоколада...
Елена Окунева
Kitti Fezkat Если кушать столько шоколада,то скоро депрессия будет от лишних килограммов)))
Kitti Fezkat На здоровье))У меня и самой настроение поднялось от добрых слов)
Облиться холодной водой
Елена , Юлия , Анна. Елена , Юлия , Анна. Ох! Вот это да! Брррр! Огромное спасибо! Серьезно говорю - только-лишь слова, а уже как взбодрили, а на практике....Ух! Обязательно! Спасибо большое за ответ =)))))
gella, возможно, у Вас сезонное обострение депрессии, врачи рекомендуют в этот период принимать витамины, больше гулять на свежем воздухе, общаться с природой. Важно понять, жизнь это же здорово!
Елена , Юлия , Анна. Елена , Юлия , Анна. Спасибо Вам, Сергей Николаевич, за такое участие. Вы знаете, а я и не ожидала даже, что вот все эти ответы могут так воодушевить, приободрить, вдохновить. Спасибо большое всем - всем. И конечно же Вам, Сергей Николаевич!
я тоже хочу от такого избавиться!!!!
Valera Kornev
Побольше общаться с жизнерадостными людьми, про плохое меньше думать и не зацикливаться на плохих мыслях. Удачи вам и улыбок весенних, оглянитесь вокруг теплеет, солнце чаще светит и скоро весна! Будьте счастливы!
Евгения Z
Елена , Юлия , Анна. Елена , Юлия , Анна. Спасибо, Анвар! Спасибо большое за добрые слова. И Вам желаю счастья.
Есть куча веселых приложений. Подниматель настроения. Погадай на ромашке и т. д.
poidi v salon krasotu ...na massaj ili prichesky smeni ...nogti narasti ...ili v bassein shodi..kino horoshee posmotri