Общество

Народ подскажите как настроение поднять ?? настроение такое что хоть вешайся

Abel Aliyev
Кто бы знал(
Mikl Q
Лучший ответ
Чтобы поднять мне настроение — достаточно всего лишь поднять зарплату
Наталья Бевз
Иосиф Ким Марина Ли Пожалуйста, идешь на дорогу и ждешь дальнобойщиков
Последняя неделя поста - самая трудная.
  1. Либо ты управляешь своими эмоциями, либо они управляют тобой.
  2. Масштаб личности определяется масштабом проблем, способных вывести из себя.
  3. Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
Olga Devetuarova
Захотел мужик руки на себя наложить. Верёвку на шею накинул, встал на табуретку, вдруг видит – на шкафу недопитая чекушка стоит. Слез, допил. Подходит к окну, а на подоконнике бычок королевский лежит. Закурил и говорит:
– А жизнь-то налаживается!
Никак,если тебе х-то тебе х, если тебе хорошо-то тебе хорошо,придётся и покипишевать и покайфовать-таковы законы Вселенной
Ирина Тришкина
купи козла иль курей и занеси к себе в жилье
А ****
Хорошо праздники прошли , )) отходняки??
Андрей Руденко
Если вопрос серьёзный, то ответ тоже - устрой себе физические нагрузки на усталость.
Халоллик Мис
В такое время живем, ток дурак будет радоваться. Набухайся и будет тебе радость, найди друзей кто составит тебе компанию
Зоя Федосеева
Езжай на фронт, там помогут. О настроении думать будет просто некогда!
К*
К0Тик* *к0Тик
Фильмец какой-нибудь интересный посмотри, любимым делом займись в конце концов. Если и такое не помогает, триптофан эваларовский попей, за счет повышения уровня серотонина в организме от него точно настроение в плюс пойдет.
Assasin's Screed
Под холодным душем постой, удивительно, но действительно поднимает настроение на некоторое время
Adil Akkanov