Общество
Народ подскажите как настроение поднять ?? настроение такое что хоть вешайся
Кто бы знал(
Чтобы поднять мне настроение — достаточно всего лишь поднять зарплату
Иосиф Ким Марина Ли
Пожалуйста, идешь на дорогу и ждешь дальнобойщиков
Последняя неделя поста - самая трудная.
- Либо ты управляешь своими эмоциями, либо они управляют тобой.
- Масштаб личности определяется масштабом проблем, способных вывести из себя.
- Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
Захотел мужик руки на себя наложить. Верёвку на шею накинул, встал на табуретку, вдруг видит – на шкафу недопитая чекушка стоит. Слез, допил. Подходит к окну, а на подоконнике бычок королевский лежит. Закурил и говорит:
– А жизнь-то налаживается!
Никак,если тебе х-то тебе х, если тебе хорошо-то тебе хорошо,придётся и покипишевать и покайфовать-таковы законы Вселенной
купи козла иль курей и занеси к себе в жилье
Хорошо праздники прошли , )) отходняки??
Если вопрос серьёзный, то ответ тоже - устрой себе физические нагрузки на усталость.
В такое время живем, ток дурак будет радоваться. Набухайся и будет тебе радость, найди друзей кто составит тебе компанию
Езжай на фронт, там помогут. О настроении думать будет просто некогда!
Фильмец какой-нибудь интересный посмотри, любимым делом займись в конце концов. Если и такое не помогает, триптофан эваларовский попей, за счет повышения уровня серотонина в организме от него точно настроение в плюс пойдет.
Под холодным душем постой, удивительно, но действительно поднимает настроение на некоторое время