Общество

Раньше заходишь в Ответы настроение поднять, с людьми поздороваться, знакомых встретить,пообщаться

А сейчас только настроение портить здесь.Как думаете, как скоро изживет себя проект?
Елена Лебедева
Не изживет.
Раньше здесь были люди.
А сейчас помойка .
Захожу сюда да, когда пью кофе, полюбуюсь, как люди доцивилизовывались до обезьян с гранатами и ухожу.
***madina_ _Mykatova***
Лучший ответ
97% здесь-тупые, ленивые подростки-задроты,балбесы, инвалиды, щенки хох лов и прочая Шантрапа.....
Приветище!! я КенТ...))) Верь в Лучшее!!)) И улыбайся Миру....
Лиза Харитонова БЫТЬ Добру!!)))
вуОля!
Елена Лебедева К чему ты это? Вроде ИИ пора уже по сути вопроса научиться отвечать
Эдик ...)) посмихнулася ! )
Сейчас заходишь чтобы узнать насколько могут люди деградировать .И с каждым разом убеждаешься,что это прогрессирует .Раньше это были другие люди С широкой доступностью интернета образованных и умных становится в этой категории все меньше,зато гопота отрывается по полной со своей глупостью
Привет. Не заморачивайся. Побольше позитива. Вату в игнор.
Jumabek Kamarov
В раздел юмор ходите
взрослеешь
ну в Россию поплевать изделия двух пиТарасов бояцца.....а раньше вам свободный полет...госдеповских фекалий из кукрекалок с ценниками.....слабода !....для быДлого....
Elvira Babushkina..*
Когда адвокаты режима завопят в трибунале, что теперь всё по-новому и по-другому.
Aida Samatkyzy
То было раньше, а ныне подросли малолетки, тупые, дебильные и злобные......................и Ответам хана.....
Скорее бы закрыли эту помойку, которая предоставляет слово различного рода ненавистникам всего русского.
Проект не скоро загнётся. Люди уходят, новые приходят. Но уже не торт, однозначно. Нет интересных вопросов совсем.
Baky Ceiytbekov
Уже изжил, смердит..
он уже давно изжил себя.не могут с одним тролем справиться несколько лет уже
Так в чем проблема? Есть zа войну и другие. За мир.
Эдик ...)) Бачилы ми вжэ ваш "мир" ..украшистський "мир"- иди...на...
Музов Алексей Лови ответку.. Я на линии )))
Политика, общество и желтая пресса это не тот раздел где водят дружбу))
Кино Техпром
Задавать вопрос в раделе политика и ждать положительного общения, не очень удачно, попробуйте в другой раздел.
Елена Лебедева Будь внимательнее, раздел Общество
Привет , Ольга !
Елена Лебедева Привет дядя Коля
я уже год в Тик Токе был, пока его не оскопили ... сюда и не заглядывал.
Doniyor Salaydinov
Нi ,"полайкатися"- цэж само цэкавне ! ))))))
Михаил Обухов
Ты ещё не в курсе как тут цензура и ФСБ работают ?? Нечего здесь делать, только цветочки обсуждать скоро разрешат. Если вообще интернет не отключат.
все просто. ПРИВЕТ!!!!!
Sanjar Shertayev
Надо дождаться конца спецоперации))