Общество

Вы заходите на "Ответы" чаще для общения или действительно хотите получить правильный ответ?

Ibrohimjon Latipov
Скорее просто попечататься-потролить, время занять, иногда своё мнение высказать . Ответы на вопросы тут конечно же находил, но данный сайт вопреки задумки авторов скорее сам заточен под общение нежели для поиска ответов.
Katya Goryacheva
Лучший ответ
Задал несколько вопросов и не получил на них правильных ответов. После сам нашёл их решение.
Теперь захожу сюда почитать вопросы людей, которые не могут самостоятельно решить свои проблемы.
Сначала когда только узнал об Ответах для получения ответа заходил. А сейчас для общения

Обидно что тут столько троллей и кажется все какие то пессимисты, которые видят лишь плохое. Во всём винят кого угодно только не себя. Мало тут нормальных людей
Сергей Назаров
Все ответы на свои вопросы я знаю.. для этого гугл имеется.. здесь смотрю на результаты распиаренного чикиста и действенность его пропаганды и одурачивания российского люда.. Еще я злюсь на их тупость, хоть и понимаю, что большинство из них милейшие люди в реале.. Политика-дерьмо, но нам приходится жить среди этого дерьма
Марина Поздеева А какое отношение имеют Ответы к "распиаренному чикисту и действенности его пропаганды.... "? Не он их создал и если недоноски с подобными вопросами\ответами сюда лезут, то он не имеет к этому отношение. Кстати, сами зачем его вспомнили, если вопрос его не касался? Сами пиарите?
над опами поржать-))
Для времяпровождения.
Аягоз Булатова
Хочу повеселиться троллями )
Нина
Для посильной помощи.
Nyusha Perla
Мне просто делать больше нехуй (на другие развлечения денег нет)
Я бы в космос слетал, да стоит дороговато.. .

Учили с дочкой скороговорку из учебника за 4 класс: «ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки…» , попробуй ребенку объяснить, почему папа ржет!
Правельный ответ конешно правельно.
Meriam Shan