Присоединяюсь к LEON.
Попал сюда, брат сказал, что если что задавай тут, сразу ответят, но понял, что нужных людей тут не очень много, так как большая часть моих вопросов вообще осталась без ответов.
Сейчас мне хочется использовать этот проект для развития, когда времени будет побольше.
Что я имею в виду: ну например кто-нибудь задал действительно интересный и важный вопрос на тематику интересную или может быть какую-то которая меня вдруг заинтересует и попытаться на нее найти максимально грамотный ответ и информацию, так ты не только помогаешь но и развиваешь кругозор.
Есть много мыслей по этому поводу, но я их приберегу ;)
Общество
Некоторые заходят на ответы не истину искать, а победить, как в стрелялках?
Каждому свое. Трудно искать истину среди вопросов, например, "Как я Вам? " или "Как скачать что-то? ",или "Смотрите ли Вы это до сих пор? "
Ну надо же как-то время убить!
Ну какая же здесь истина, Михаил ...не совсем подходящее место для поиска . не находите ?
Это же и ест игра в вопросы, ответы и очки! Вот люди соревнуются -набирая очки.
Здесь правда нет главного приза - автомобиль!!!!
А я тоже не истину ищу, а время убиваю)) )
А насчет "победителей"так идиотов везде полно, не только в ответах)
Каждому свое. Но я на вопросах много нового для себя узнал...
Или еще, некоторых нанимают для создания "информационного шума".
Или как. Или как обычно, куда?
Согласен с вами. Отсеивайте.
Задроты потому что
А мне конкретно помогли, и просто интересно читать вопросы и отеты, общаться.
сам то, сам то!! ! такие вот вопросы действительно для тех кто хочет "пострелять! " вот например автор вопроса уже настрелял 1319 БАЛЛОВ!
я время убиваю, но иногда бывает полезным. Сегодня уже 3 полезных совета дали, и они работают
да, я люблю пострелять
Да. А что в этом плохого? Элемент здорового соревнования не повредит в хорошем споре.
Как Вы думаете, профессор Лихачев, когда спорил с профессором Зиминым по поводу "Слова о полку Игореве" хотел исключительно истину найти (он считал, что он ее уже давно нашел) , или победить, "как в стрелялке"?
Гульзат Уалиева
В споре рождается истина, всё так, но когда спорят не имея представления о предмете, это что?