...постепенно Ответы становятся посиделками, собираются инет-знакомые и беседуют.. .
и при встречи здороваются.
Разработчики видели назначение в том, чтобы пользователь спросил и получил ответ.
и все.
Общество
Почему некоторые, заходя сюда, не здороваются?)))
и уходя, не прощаются.. .
:))
Gulya X-Treme
лол
ЗдрастЕ)
не в мой адрес)) ) Доброго тебе) Удачи во всех начинаниях то)
Евгения Сартакова
Ванила и тебе))))
Потому что я ВСЕГДА здесь! А здоровается тот, кто входит. Так, что с тебя, дорогая, приветствие)))
Евгения Сартакова
Я уже поздоровалсь в своем первом вопросе))) я в таких вещах щепетильна)))
Здравствуйте
Мы странно встретились и странно разойдёмся! За то и нравится быть здесь, что можно появляться и исчезать без церемоний!
Здравствуйте Дорогая "Вот так мыслящая) "!!! ну и какой Вам вопросик Дорогая? !
Да людишки сейчас говно невоспитанное, да Дорогая? ! О Да здрасьте любимая, как поживаешь? Да люди в наше время не то что было тогда!! ! Сдрастесь С Досвидания Не забывай нас С!!!!
Доброе утро .
Примерно так как Вы.
Здравствуйте)))
а зачем.?
Утра доброго Вам барышня !!!
Евгения Сартакова
и Вам, Артем!
Потому что я захожу сюда по 30 раз за день, язык отвалится.
Евгения Сартакова
я тоже) но когда первый раз захожу, то здороваюсь.
Здравствуйте, доброго здоровьичка, Вся уж загорела, поди замёрзла...
Ты еще скажи на казанском вокзале со всеми поздороваться, с теми кто постоянно или уже свой круг, те здороваемся
Евгения Сартакова
Молодец...Ну я имеюб ввиду, когда заходишь и задаешь вопрос...почему бы просто не поздороваться...неужели от этого переломится человек?!
а с кем здороваться? с картинками? у меня пока еще нет шизофрении.
Евгения Сартакова
А за картинками вообще-то живые люди))) или Вы себя к ним не причисляете?))))
Пораньше надо приходить. На всякий случай-привет.
с кем?
Доброе утро, страна!!!
ну ты же не хочешь вменить в обязаловку
Привет!
Подай пример
Евгения Сартакова
Посмотрите в моем ЛК...сегодня я здоровалась!!!
Виделись уже!
опять лапуля херней занимаешься?
Здравствуйте, как ваши дела?
Привет красавица! Просто наверное люди в интернете теряют культуру общения....
Преведег !!
потому что придурков тут не очень много
невоспитанные!
Доброе утро!!!
Привет!!
Потому что тебя никто не знает!!!!
Евгения Сартакова
Причем тут я?))) я себя как-то в вопросе обозначила, Виктор???
Ой простите))) Здрасти)))))))
Евгения Сартакова
прощаю)