Общество

Два раза в месяц захожу сюда и одна и та же картина. Нет ни одного политического хорошего вопроса. Тролли рулят?

Давай, спрошу.
Почему: во всём мире молодёжь-самая активная, самая протестующая часть населения.
Но-не наши дебилы. Наши-уткнутся в свои смартфоны-и тыркают, тыркают, дрочат их целыми днями. Хоть бы против чего-нибудь вякнули-так, из принципа, чтобы сойти с нулевой планки.
Юлия Наумова
Лучший ответ
надоели вопросы типа путин - ммммммм, обама - фууууу?))
Так задай что-нибудь политически хорошее
Алтын Ибагарова А ты ответишь?
а ты из пикейных жилетов, любишь поговорить о политике не понимая в ней ни хрена?
Evgeniya Sakhatskaya
Это не тролли. Это 3,14доры, простите.
Сегодня вообще кошмар....: -(
Алексей Шевяков пятница, тринадцатое, 2013 )))
не лезь в политику . там грязь . испачкаешься
Валентина ...
не тот раздел
Не тролли, а администраторы...
Assem Makhanova
"--- В койку!! !
---Дорогой, что ты, как приходишь, так сразу "в койку"?!!!
---И что ты предлагаешь?
--- Поговорить
---О чём?
---Ну хотя бы о политике. .
---ОК. . Какая обстановка в Гондурасе?
---Я незнааааю. .
--- Тогда-- В койку
Avia Avia
Рулит, только Пу. Остальные отдыхают.
А как тянет на Родину, окаянная!))))))
ну почему же, есть и отличные вопросы, есть и отличные ответы
правда они рассеиваются под тонной бреда и троллинга
Сейчас в интернет их под каждой коровы выходят ...а как показало время, не каждая кухарка и доярка может управлять государством !!)))))))) а вот тролить - запросто !!!
Так политика и есть грандиозный троллинг.
рулят по полной
уровень нынче такой убогий у народа
или прикидываются, чтобы о серьезном не думать - страшно
Evgen Kungurov
Так и есть, малышка)))
Почему же? Я вот трусы потеряла. Чем не политический вопрос?
Алтын Ибагарова ну и дура)))))
Девушка на фото очень красивая. у Вас. А так.. давай знакомиться. Обсудим Карла Маркса)