Общество
Интересно, это связано? Чем выше политический накал вопроса, тем хуже с родным языком.
Не замечала "высоких политических накалов", только проблемы с языком.
И чем выше уровень патриотизма - тоже. В слове "патриот" такие делают не менее двух ошибок, а в слове "еще" - 4, хотя их можно сделать 7
Александр Чекалов
Креатив-с.
У тех, кто читал много книжек и хорошо учился в школе - при любом накале вопроса с русским языком будет все в порядке ))
Александр Чекалов
У Вас другая беда - слишком много чтения бульварной прессы. Оттуда боязнь за свои органы.
Так такие вопросы вообще только матом обсуждать можно.
Так же всем заметно не желание, Ваше, отвечать на поставленные вопросы... .
Вы, тут же начинаете искать мнимые ошибки правописания... и если они есть у оппонента или отсутствуют, Вы, всё равно избегаете ответа.... впрочем не избегая "засветиться" в каком-либо вопросе... .
Вас можно отнести к так называемым - "собирателям балов"....
Заранее прошу комментировать моё предположение, относительно вашего утверждения, посредством грамотного русского языка... Желательно в литературном ключе... .
Иначе никто не поверит в вашу компетентность владения русским языком.. .
Учтите следующее, я иностранка, и имею право делать незначительные ошибки в написании русского языка....
Александр Чекалов
В позапрошлом веке упоминалась вывеска "Портной Сидор Иванов из Парижу". Не исключено, что эта замечательная личность украшает собой вашу родословную. Таких иностранок на проекте пруд пруди. На проект я подсел, оказавшись в достаточно длительной командировке в Королевстве Бахрейн. Дым отечества, так сказать. Тем более, что, будучи, не к столу будь сказано, иностранкой, и признавая свое право на недостаточное владение русским языком - стоит ли делать какие-либо заключения? Погодка в Мухославске как? Не очень холодно?
Согласен, Путин совсем уже к понятиям скатился. Разговаривает как басюк
И не политический тоже. В больничке слышал как хирург бригадой руководил. Случай сложный и требовал очень быстрой работы. Заслушался.
так эмоции ж прут, куда тут до правил
А как, лично у вас, с ивритом и идишем?
Александр Чекалов
Не владею, мирная Демина. Как и Вы английским.
И я заметил. Ответа нет.
А зря, пока строишь фразу грамматически правильно можно лишний раз обдумать позицию.
заметил, если указывают на ошибки в правописании, значит нечем крыть
Александр Чекалов
Витя, есть чем. но, во-первых, могут не понять, а. во-вторых малограмотность подразумевает ласковость и сожаление в обращении.
А может он неродной?
Это вы про Путина?) ) Тоже заметил))
судя по вашим жидомозгам, во всём виноваты две чашки
Александр Чекалов
Бедняжка, у Вас подмоченая родословная? Общеизвестно, что чистые русские антисемитизмом не страдают. Но Вы не расстраивайтесь. Мы склонны считать, что человек должен быть хороший, а все остальное...