Общество

Почему в России плохо знают иностранные языке, в частности плохо шпрехают на английском? Любим вставлять модные словечки

а языка не знаем
Что США сегодня покупают у России.

1. Крылатые металлы.
Частица России есть в каждом самолёте, произведённом компанией Boеing.
2. Сталь и чугун.
По стали и прокату РФ на американском рынке — страна № 3. Наши металлурги владеют в США заводами, где прокатывают стальной лист и трубы из российских заготовок.
3. Топливо для АЭС.
Не могут обойтись американцы и без импортного уранового концентрата. Россия среди главных поставщиков уже много лет.
4. Разная химия.
Россия входит в тройку главных стран, где США покупают удобрения. «Американцев привлекает, что наша продукция не содержит вредных примесей. И после того как Украина запретила закупки в РФ, мы без труда перераспределили высвободившиеся объёмы в пользу США», — рассказали в Российской ассоциации производителей удобрений. В итоге Штаты купили в РФ больше удобрений и по весу, и по сумме, особенно азотных. Среди заметных статей российского химического экспорта, которые тоже росли в 2018 г., — синтетический каучук, автомобильные шины, пластмассы и синтетические смолы.
5. Двигатели и машины.
Российские силовые установки выводят в космос американские ракеты.
Востребованы у американцев и другие машины, сделанные в РФ. Например, в прошлом году они купили больше, чем на 35 млн долл. газовых водонагревателей, медицинских стерилизаторов и сушилок для сельхозпродукции.
6. Драгоценности.
Главные драгоценные товары из России — платина и алмазы. На них подсели не только американские ювелиры, но и компании, работающие в автомобильной, электронной и медицинской промышленности. А компания Apple использует в своих мобильных устройствах искусственные сапфиры, «выращенные» в Ставрополе.
7. Электротехника.
Российское происхождение и у многих лазеров, работающих в США.
Есть успехи и у производителей российской электротехники, которые вышли на американский рынок недавно. В 2018 г. в 4 раза вырос экспорт проводов и изолированного кабеля, в 2 раза — угольных электродов.
Александр Блюман
Лучший ответ
Игорь Складнев что мне тексты всталяешь, чепуха?
Вставляют модные словечки, чтобы показать какие они вумные.
You're wrong, it's not true
Сергей Пичугин
Игорь Складнев Ай эм сорри, вери велл, энд хау в жопу вдую ду
ват? а ю шура?
Вообще, шпрехают на немецком.
Мария Полей
Ты бы хоть свой родной язык выучил, троль ты наш неграмотный.
Игорь Складнев я не троль, я миледи Де Винтер
Тады уж не шпрехаем а спикаем) ду ю спик рашен ?)
Да вы свой- то не знаете...))) а судьи кто?
Елизавета I