Общество
Не стыдно ли вам что вы плохо знаете английский язык?
совсем нет - я его знаю намного лучше среднего американца, а русский акцент придает только шарм
Ну стыдно. И что с того, мало ли поводов для стыда от собственного несовершенства?
Я, может, и русский-то знаю небезупречно.
What you say?
НЕТ! Пусть они учат ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ, а не я их хреновый и тупой!
не не стыдно, я немецкий хорошо знаю и на испанском объясняться могу.
Стыдно ,,Очень... Особенно заграницей.
Стыда нет, сплошной дискомфорт.
Мне нет. Говорю:)
Нет, не стыдно. Я владею им практически в совершенстве. Училась в Лондоне, а потом работала в США. Общаюсь на нем каждый день.
Да! Стыдно!
И не раз бывало стыдно на практике
Хи=хи! Стыдно, конечно, очень. А ведь закончила англ. спец. школу. Но давно, аж в 1975 году.
Не стыдно, но обидно.
Нам должно быть стыдно что мы не знаем старославянский язык, а впоследствии и исконно русский. Про английский даже не заикаюсь, в нём нет патриотизма и вообще.. . он мне не нужен. Через десять лет будем учить китайский как Эсперанто. Задумайтесь)
нисколько, примитивный, чутьлучше элочкиного жаргона.
да как-то нет, не стыдно) ) мне лично он не нужен
ма живем в русскоязычных странах!!! пусть неграм всяким будет стыдно из за незнания русского!!
уволился с работы. из дома не выхожу. очень стыдно перед людьми.
я знаю его хорошо. not bad.
Очень стыдно! Не наступайте на больную мозоль...
Стыдно не знать родной язык.
Стыдно, но у меня нет склонности к изучению языков, поэтому и знаю его плохо.
нет...
неа
Нет. Я его знаю :P
не стыдно, я не обязана его знать; захочу буду знать, захочу-не буду и мне класть на мнение других в отношении меня
I wish that your children will shit in your soup
Стыдно-стыдно!!! Все всегда спрашивают почему не учила, а я же не виновата, что в детстве мама за меня решила и заставила немецкий учить, который я не люблю и знать не хочу... Теперь вот и страдаю... Как себя заставить выучить? =)
Совершенно не стыдно