Общество
Почему в России люди так плохо знают английский язык?
i speak english very well
Евгений Коваленко
It's wery good. And were have you learned English?
Потому что зная только русский язык, русский - уже великий человек. А, например, голландец без английского - никто.
Кто на что учился
...ещё весь мир будет учить русский язык, осваивая речь благую, чтобы спастись!
What you say, gay? What is the fuсk? Who your daddy? Fucking lol
Антон Абрамов
Обосраться можно от твоего англ
Да и русский то не знают чего уж
Как ученик так долбаеб
Но в России способны выучить любой язык в 2 секунды.
Дык в Англии русский знают еще хуже, чем в России английский, но там ведь из-за этого туризм не страдает? Мне кажется, проблемы турбизнеса слабо связаны с проблемами языка.
Потому, что обходимся русским. Английский у нас не в ходу.
Он нам не нужен потому что...
Потому что он нах тут ни кому не нужен. Все равно они не берут к себе дураков на ПМЖ, а умные и тут могут пристроится. Английский единственно нужен только чтоб потреблять качественное медиа Великобритании и США. Чтоб смотреть HBO и другие. Ну и игры. В общем только для потребления качественного медиа.
I'm traveling down the river
Я бы задала вопрос немного иначе: "Почему в России люди так плохо знают РУССКИЙ язык? "
А с английским, мне кажется, скоро всё наладится. Те, кто сейчас маленький, смогут хорошо выучить язык, т. к. условий и возможностей больше.
Как бы в скором времени не пришлось бы китайский учить =)
Неспособность к языкам, имперское презрение пьяных лапотников ко всему чужеземному.
Я бы не делал таких выводов