Общество

а вам не стыдно за Россию,что министр спорта не знает английский язык?

да я на спорт сам знаешь что положил
Izet Giniyat
Лучший ответ
А зачем ему это нужно? ? Главное делать свою работу успешно. Знание английского на посту российского министра спорта, не нужно!
Silfidiya Vozdushna
И не только за это стыдно, но еще и за державу обидно!!!)))))
вернемся к этому вопросу когда министр спорта англии выучит русский.
Ирина Irina
Прочитайте эту статью и вам ещё больше стыдно станет за свою страну. За Россию.
На русском должен говорить..
Дима Мазько
Ноу ит ыз'нт!
Рашаз экономи из лач энд гроуин!
Энд ауэ министер вил спик инглиш ас ёр френд Джеф Томпсон, диа френц!

.
Ксения Фокина
Нет. Как будто все обязаны знать английский язык.
А может он в школе изучал немецкий.
Так ведь и Обама не знает китайского.
Елена Шляхова
Нет, не стыдно, он что обязан? Если бы Русский не знал, тогда другое дело, а на инглишь мне плевать!
Он должен знать русский, в первую очередь.
Диана Канатова
Я то же не знаю. И мне не сколечко не стыдно!
Антон Метлушко
да я и русский плохо знаю и мне не стыдно
Ни капли не стыдно. Он в конце концов в России живёт. Мы же не требуем от Саркози, Абамы и Меркель, чтоб они знали русский
нам нет! а ему наверно стыдно
Елена Попова
Путин иностранные языки знает, а по русски послушайте как говорит, зачастую как в курилке и не стесняется. Русский язык один из шести языков ООН тоесть абсолютно равноправный, любой чиновник вправе говорить по русски в том числе и не из России.
Я знаю чиновника, который не может в мобильный телефон внести номер подведомственной организации, знаете живет и работает припеваючи. А вы говорите о иностранном языке, а немного ли Вы хотите от российских чиновников? Извените, но"какие сани, такие и сами".
Ну а какое удивление, в думе депутаты не все с высшим образованием..
Ох если бы только за это....