Общество

Вопрос к тем, кто хорошо знает английский язык

Поделитесь секретами вашего успеха в изучении языка, какие приемы посоветуете ?
Много-много читать на английском и переводить. Если хочется владеть языком именно как языком - обязательно общаться с носителями языка. Причём, с такими, кто по-руски ни бум-бум. Два года - и вы владеете языком с нуля до очень продвинутого.
Павел Романов
Лучший ответ
it is best to live where it's spoken
Try to think in english!
Настя Давыдова
Никак.
Вы можете научиться сносно говорить и читать на нем, но родным этот вражеский язык вам все равно не станет.
всё верно.., но, совет - начни читать аглицкие сказки детские..., много раз, чтобы понять язык изнутри.., основы..
лучше всего пожить там где говорят на этом языке
Алексей Грунин
во-первых, выучила грамматику, потом много общалась, читала книги, смотрела фильмы без перевода, приезжали гости из Великобританиия, возила их на экскурсии, сама часто езжу в Ирландию, Великобританию и другие страны, где говорю по английски.
Витёк ...
Войти в мир, английский.
родиться в англоговорящей семье? а лучше стране
Gauhara* Segizbaeva
Лучше валить из этой страны! Быстро английский выучишь ! ))))))
Павел Романов Россию "этой страной" называют только белоленточные педерасты. Фу таким быть!
"Единственное, что меня интересует на Кавказе: кто контролирует железную дорогу, по которой везут нефть. А аборигены пусть разорвут друг друга на куски". Лорд Балфур, 1918 год
Могу посоветовать слушать разные подкасты на английском (тот же канал http://www.bbc.com/ либо http://www.ted.com/), также важно смотреть сериалы на английском (если поначалу тяжело воспринимать на слух, то на https://ororo.tv/channels можно смотреть с английскими субтитрами). Что касаемо разговора, то можно записаться на разговорные групповые занятия - это очень эффективный метод разговориться (я занималась в таких группах по скайпу от школы http://www.englishdom.com/, осталась очень довольна). В общем, главное - это нацеленность на результат и у вас всё получится!
Словарь. Великая вещь, всемогущая вещь. Ну можно и пару лет пожить там, где на английском говорят. И читать книги, где задания и тексты на англ. и перевод русский.