Общество

Почему большинство россиян не знает английского языка?

потому как бы он почти и ненужен
Егор Зайцев
Лучший ответ
у нас его не умеют преподавать. брат учился три года в английской школе потом перешел в обычную. английский все равно не знает. да и стимула у многих нет учить многие за границу не ездят
Евгений Белан
моя кошка и по русски понимает..
Nikolai Balabanov
Да как то незачем он...
Почему большинство америкосов и англичан знают только один английский?
с англоязычными сподручнее обращаться матерным языком, поскольку ни одного человеческого они не понимают из за разрушения логической связи в мозгах англоязычных наций)))
А матерный выражает сразу все эмоции, которых достойны эти люди и указывает им верную дорогу )))
Денис Редков
НАХЕРА ОН ИМ
Серик Алпысбай
А на хрен он мне нужен, в моей стране. Пущай бритты русский учат, с амерами за одно.
Наши танки до Лондона не дошли... а вот немецкий многие знают.
Да и с русским у нас, уже, не очень
потому что он чужд российскому народу
В Америке тоже есть программа "Голос" на тв. Вот там поют песни на русском языке? Нет, конечно.
А в Российском ТВ на первом канале в такой же передаче в основном на английском. ..Работа ведётся.
Анжела Акишева
do you speak english? moron
Дмитрий Шадрин
Хуеротый язык учить, очень надо
А большинство англичан не знают русского.
Я тоже долгое время не знал Английский язык в школе учил немецкий, но потом в будущем мне по работе нужен был именно Английский язык, пришлось ходить на курсы http://oxford-school.com.ua иначе никак, скажу вам этот язык должен знать каждый Россиян
|D
|Deadly Devil|