Общество

Почему большинство россиян не знает английского языка?

Большинство россиян вообще мало что знает, ты не задумывался над этим? И зачем им что-то знать? Как говаривали фашистские солдаты:
"Мы - ребята высший класс,
Фюрер думает за нас!"
Вот это россияне хорошо усвоили...
Дархан-Гульзия Оразалиев
Лучший ответ
Не факт, я вот знаю.
Invisible. Man !!
Invisible. Man !! А Вы знаете?
Потому, что мы живём в РОССИИ!
Ольга Фирсова
Ну мы же не Швеция, где он второй государственный.
Учат как попало, да еще и немецкий половина учила.
А на хрена? Большинство англичан не знают русского, и что?
учу искаверкнутый русский в метро... е п р с т
А на беса он мне сдался?
Нам хотя бы родной выучить, он у нас такой, что любой англосакс мозги свернёт.
Потому, что большинству он не нужен.
чушки
Cергей Петров
а зачем? жил в Германии, Болгарии и не знал и не хочу
Дина Маркович
все англичане знают Русский..
Потому что большинство англичан не знают русского ...Пусть изучают, тогда поговорим .
потому что на русском и так всё понятно
Ленивые. Английский легчайший язык для освоения. Но опять же - нужна причина. У меня она была, я хотел играть в игры. А качество русификаций было ниже плинтуса, вот и учил его.
из-за больших расстояний
Не царское это дело чухонские языки знать... весь мир должен понимать и говорить по русски... что он уже и делает..
ну наверно им за того што некаму ненада ну есле только лететь в англею
В СССР мало, кто изучал
Зачем его учить обычным людям?
а зачем ?