считаете - что это герои России ???И ведут они себя по геройски ?
Все пленные украинцы, которые здесь на видео - были расстреляны
https://www.youtube.com/watch?v=vtztSIWGe0w
Общество
Мне очень интересно мнение простых нормальных, адекватных россиян ( если конечно такие заходят сюда ) - вы тоже так
морды свои плотно спрятали герои.
А где же нормальные хохлы и нормальные вопросы? Очередной бред и ЛАЖА,
Ну в интернете легко найти видео, где десяток украинских вояк избивают двоих пленных ополченцев. Там ещё мордастый был, которого ополченцы на своего поменяли. Так что про героев тут гнать нечего.
все вранье. снято в Голливуде на деньги госдепа США
Укропам уже показали наглядно как воюет Россия, достаточно было нескольких точечных ударов с воздуха, и запретить поставку газа в Украину, остались бы одни воспоминания, или вы до такой степени отупели, что даже этого понять не можете, что Вас просто жалеют как детей неразумных.
Адекваты сейчас работают... Детей кормить надо.
Aigul Makasheva
у меня перерыв)
А если Вам ответят так как вы хотите, значит это для вас будет адекватный россиянин, а если мнение не совпадет с вашим, значит "вата"?! А вы сам адекватный украинец?
иди еще шустера послушай
Про воровскую власть и борьбу с коррупцией получше будет....
"Все пленные украинцы, которые здесь на видео - были расстреляны"? Кем расстреляны? В видео такого нет. Если только артиллерия укропов накрыла территорию, где были пленные. Ну так и что? Из чего можно сделать вывод что были расстреляны?
А может они вернулись по домам? А может их НЛО забрало? Еще будут версии?
Так что нет смысла задавать вопросы, на которые адекватные люди могут отреагировать только законным недоумением.
Знаток. Ты, что свечкой подсвечивал на месте?
нормальные адекватные россияне поддерживают ДНР и ЛНР, а не твою Укряндию!
Вы все врети
вранье наказуемо. На жалость давить сюда приполз? Трепло.
Как новоросцы воюющие за свою землю и семьи могут быть героями России? только героями новороссии если! и как я полагаю эти пленные укроВойны вовсе не расстреляны были, а после проведения профилактической -разъяснительной беседы, были обменены на своих пленных- только врят ли таких же упитанных и не битых как эти мордатые вояки!!!
пленные укроинцы )
укроина с кем то воюет, я что то пропустил?
Татьяна Спицына
С долбоёбами из Рассии
кто тебе сказал что их расстреляли? Сам придумал?
в Российской армии НЕ РАССТРЕЛИВАЮТ ДАЖЕ ПРЕСТУПНИКОВ! а это ПРОВОКАЦИЯ! для безмозглых граждан Украины! сам я с Луганска. так что...
кому то из присутствующих в кадре дали звание героя России ?