Общество
Почему россияне не любят украинцев?Ведь действия власти и мнение простого народа - это ведь не одно и то же?
Кто вам сказал, что россияне не любят украинцев. Я к примеру к ним отношусь с большой теплотой. И у меня много друзей украинцев. И как люди они нормальные, просто у них президент гавно.
Ответная реакция....
Я - россиянин, у меня нет претензий к украинцам. Надеюсь днями показать жене Одессу...
Елена Гаврилова
Надеюсь ей понравится!Приятного отдыха!
Скорее более правильно поставить вопрос "Почему Россияне вообще никого не любят? "
Диляр Нодяров
ну кроме себя, конечно.
Россияне не Любят самих себя, так с какого перепуга они будут любить еще Кого-то . Украинцев или еще кого ...
Солнышко, это российское руководство и подконтрольные ему СМИ стараются.. . Надеюсь всё-таки, что не всех они "убедили"...
А о мнении какой власти и какого "простого народа" ты говоришь?
А счего Вы это взяли? Наоборот, мы любим и уважаем их! Ведь они
наши братья-славяне, православные! Не слушайте болтунов и врагов России! Русских и украинцев им никогда не поссорить!
да нет такого! просто, как тут напишешь "хохлы", так сразу вой поднимается. а у меня родня на украине живёт и сами себя хохлами называют. даже как-то милу йовович видел по тв, так она прямой речью сказала: да, я- хохлушка! " кто бы объяснил мне, что обидного или оскорбительного в этом?
Елена Гаврилова
Да обидного ничего нету,как и для москалей)))) ведь это не мы придумали и не нам менять!
Анна Карапетян
И правда, ничего обидного. Особенно когда после боя Кличко-Рахман в категории "Спорт" замелькали гневные высказывания о ВОНЮЧЕМ хохле. И были они не в адрес Рахмана. Ничего оскорбытельного. Да и слово "украинец" такое трудное в произношении для русского человека..
Это не так. У меня знакомые с украины. Ничего враждебного близко нет. Так поприкалываемся-"хохол, кацап, москаль, салоед"))))
Не волнуйся, россияне не любят только западных украинцев а для остальных - братья. Если ты с востока Украины - все нормально, тебя любят.
К соалению все чаще т. н. "простые" украинцы всыказываются и ведут себя антирусски. Все грехи царей и Советов ерекладывают на нас нынешних. Как еще к ним можно относится?
Просто после развала Советского Союза все стали очень злые и ужасно умные. Да и вечно народ чем-то недоволен.
Елена Гаврилова
От того и злые,что цены бешаные,работы нету....один раз поверили президенту и то кидонули...
А кто говорит, что не любят? Я, например, ко всем отношусь ровно. Одно дело, если кто-то что-то имеет против лично меня, то отношение к нему будет просто.. . да не будет его! И это не зависит от национальной принадлежности!
Работал я по жизни со многими хохлами - и все они оказались продажными, хитрыми предателями!
Ныне, как только узнаю, что напарник хохол так сразу прошу, чтобы его убрали от меня подальше.
Да кто говорит, что мы украинцев не любим? Мы не любим наглых хохлов, которые сидят в Раде и разыгрывают из себя незнамо кого! А украинцы - братский народ, мы очень даже любим друг друга:)
Елена Гаврилова
Я очень рада это слышать а вРаде у нас действительно козлы....
А вот не скажите. Российкое ТВ сегодня на Украине запрещено. Теперь правительство может обманывать свой народ, что допустим РФ убивает украинцев у себя и народ поверит. Если конечно спутниковой тарелки нет, скоро и до них доберутся.
@farhatquest \
Глупости какие! В России тоже нет украинского канала и что? Почему?
Потому, что украинцы не любят россиян.