Общество

А почему, некоторые на вопросы не отвечают, а заходят и ставят единичку, это что сказать нечего или неприязнь???)

А я просидев тут уж несколько лет
Нашла для себя один лишь ответ
Тебя ненавидят иль кто-то тебе рад
Все чувства в инете - один суррогат

И кто это понял - забудет едва ли
Общайтесь, целуйтесь, "любитесь" в реале.
Екатерина Артёменко
Лучший ответ
Что ты, это ж внимание и неравнодушие!
Вот мне бы хоть бы кто нить поставил. :)
Mux Tar 01 ...........
Алексей Лебедев Здравствуй) вопрос навеянный - но уже ответили мне в личку - а вот оценку не поставили, жалко - была бы первая)))
Надежда Уланова Это значит, что в эту категорию ОПС задан вопрос про Сраный спорт, ЛубовЪ, али вААще какая-нить Личностня фигня, которая ни к Обществу, ни к Палитике, ни к СМИ - отношения не имеет.

К, сожалению, Президент прав толЬко в одном : " Количество Пользователей Интернет в январе 2010 года сразу УЧЕТВЕРИЛАСЬ ! " - И такие Придурки !
Наверно, даже ходят по Левай старане тротуара ...
Mux Tar 01 ........... Спасибо всем неравнодушным к моему мнению и Петрухе особо, за оригинальность! :)
Жаба душит.
От всей души ставлю "пятёрку"!
Руслан Юдин
Может, некоторые товарищи так развлекаются???
Надежда Уланова Это значит, что в эту категорию ОПС задан вопрос про Сраный спорт, ЛубовЪ, али вААще какая-нить Личностня фигня (как этот вопрос), которая ни к Обществу, ни к Палитике, ни к СМИ - отношения не имеет. И дарить +2 балла за ответ не хочется, а +1 балл это намёк (жаль, что отменили СУММИРУЕМЫЕ баллы за ответ от -5 до +5 - это ранее суммировалосЬ с общим статусом)

К, сожалению, Президент прав толЬко в одном : " Количество Пользователей Интернет в январе 2010 года сразу УЧЕТВЕРИЛОСЬ ! " - И такие Придурки !
Самый доступный способ-привлечь к себе внимание.
Юра Геурков
Надежда Уланова Если поставлена единица, --значит в эту категорию ОПС задан вапрос или про Сраный спорт или про ЛубовЪ или фигня Личностная
Слов уже нет, одни эмоции )
Наташа Маркова
Неполноценность некоторых лиц...

Честно сказть не знаю. Предполагаю, что завидуют. А чему, только им известно.)
Иван ???? Сам же и лепиш неоднократно колы....

ЗЫ: зависть - это мерзко....
Вам интересно? Так зайдите с к ним и спросите, а тут вам ответят только те, кто отвечает, а не единички ставит!
***** *****

Больше 90 % не имеют даже говоритьГОЛОСОМ по М-Агенту ! А Вы - "Зайдите и спросите ..."
а почему тебя это волнует? ты больная?
?*? Koketk@?*? ?
Алексей Лебедев Спасибо - Доктор! Ваш идинишный случай у меня первый и я очень рада))))
Если вопросу ставят 1 - вопрос не нравится или надоел, ответу 1 - тоже не нравится или не согласен. Неприязнь, я думаю, здесь ни причем - это ни на что не влияет ( если только психологически)
побарабану лично мне, кто ставит, сколько и зачем, я тут обитаюсь в своё удовольствие, мне скучно.
Павел Адамович
согласны с ответом но вопрос не интересный
Желание нагадить изподтишка)) ) Не обращайте внимания.
Так как нет отрицательных оценок вопросов и ответов, то только таким образом можно выразить свое отношение к вопросу или ответу.
Кღ
Ксения ღ
Светлана Шумская А сказать, нечего?
Типичные паразиты. Не обращайте внимания
у меня так бывает из-за постоянного тупежа маила, зашел к челу вместо 5 попадаешь случайно на 1 или другой балл, хочешь ответить, а в ответ "подождите... данное действие нельзя выполнять слишком часто... сервер временно не доступен...! "

Ставлю только троллям, или таким образом отвечаю на хамство, которого стало очень много на "ответах" и мне наплевать как они к этому отнесутся, я редко вступаю в полемику с такими людьми! ИМХО!
хотят почувствовать себя господинами и повелителями ответов!

Кстати, некоторые Придурки, задавая вопрос про музыку, даже знают, что их выставят на посмешище в категории Искусство и Культура (там есть ,допустим, Марина Шнитке, - преподаватель Консерватории, оченЬ жёстко отписавшая про Аллу Пугачёву ...)
Андрей Субботин у каждого человека свое восприятие мира. вопрос, на первый взгляд показавшийся не в тему, может интересовать вопросчика именно в этой категории. просто на каждый раздел найдется свой чудак. не вижу смысла ставить единицу. все или ничего! Ответы это досуг и развлечение, не стоит относиться к этому всерьез))
Это неприязнь. Так они оценивают Ваш вопрос. Форма постановки вопроса, или содержание им претит.

может просто баллы зарабатывают?

Только они знают что у них в уме))
Любовь Ларина

Любовь Ларина сайт это общество людей!!
и вопрос в тему.
что-то случилось с психикой у людей. массовый невроз