Общество
А почему Медведев на вопросы не отвечает или в России все еще президент Путин?
Он ещё стесняется так уверенно врать. Всё же в приличной семье рос...
Так уже семь лет Путин отвечает от своего имени:
и президентского, и премьерского.
и президентского, и премьерского.
он их составляет
А Вам в голову мысля не закрадывалась что они одного поля ягода? и какая разница кто на вопросы отвечает если одна политика у них и одно общее дело ?
1 На его сайте стоят программы роботы. Не пропускают вопросы. 2 На многие вопросы бесмысленно отвечать. 3 Медведев сам находится в системе, пускай и на верхушке. Но Он пораждение системы и не может её отринуть. Иначе он погибнет.)
Медведев, как пишут на Западе местоблюститель, или креслонагреватель.
Если бы Медведев начал отвечать на вопросы перед телеэкраном, вряд ли это было воспринято в обществе однозначно. Но он же пошёл дальше. Вы можете с ним общаться напрямую в его президентском сайте.
А ты как думаешь -будь ты на его месте? Власть- это то, чего хочет каждый человек. Но.... не каждому дано. А имея власть в своих руках-ОХ КАК НЕ ХОЧЕТСЯ КОМУ-ТО УСТУПАТЬ. Нонсенс.
Там нет соответствующих ниточек
Нет апгрейда "я сам могу говорить"
Нет апгрейда "я сам могу говорить"
Дык у нас же правящий тандем, если меня ночью спросят кто у нас президент. , я отвечу: ПУТИН!!!
Медведев молчит, чтобы сохранить лицо.
Путин сам ответил на ваш вопрос. Это уже традиция. Он начал отвечать на вопрсы (будучи президентом) и теперь продолжает это делать
Сами себе и ответили, вопрос ваш риторический.
хах, я о том же подумала))
Он тоже отвечает. Только вот почему премьер -министр никогда при презеденстве Путина на вопросы не отвечал, интересно!
Похожие вопросы
- Господа, а почему ФСБ России не занимается президентом Путиным? У него бывшая жена живет во Франции?
- Почему Медведев выступил с конструктивной критикой внешней политики России?
- Почему Медведев против того чтоб проворовавшихся чиновников в России расстреливали?
- Люди почему на нормальный вопрос вы отвечаете всякую ерунду, но только не ответ?
- А почему, некоторые на вопросы не отвечают, а заходят и ставят единичку, это что сказать нечего или неприязнь???)
- Скажите пожалуйста, почему на мои вопросы не отвечают, я думала, что тут на проекте все равны, или это не так?
- Почему когда пишешь вопросы об ухудшении экономической ситуации России на ответах сыплются оскорбления?
- почему Путин краб? почему Медведев шмель? почему Ленин гриб? Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха...
- почему в России так не любят Путина и Медведева?
- Сколько с каждым днем в России появляется новых сторонников у Президентов Путин и Медведев ?