Общество

Скажите пожалуйста, почему на мои вопросы не отвечают, я думала, что тут на проекте все равны, или это не так?

Это надо спросить у тех кто в "литературе" обитает:) )
Как видите здесь отвечают даже на ваш вопрос:)
Мария Землякова
Лучший ответ
угумс.... все равны.. . но ты недостаточно ровная))) )
аааа посмотрэл.. . воросы у тебя дибильные на них не знаешь чо и ответить
кто то все ровно ровнее.. поставь голые ноги
и можешь задавать даже тупые вопросы. .
думаю лед сдвинется..
Ulpan Kenzhe
Здесь действительно все равны. Дело в Ваших вопросах.
С*
Серик ****
зависит от вопроса. .
на слишком "заумные" люди не хотят отвечать, на сложные провокационные порой тоже
все равны, но ровна ли ты к ним?
Алёна Фархетдинова Почему Вы ко мне на ты , мне 56 лет , и я не считаю себя не достойной , я отвечаю и никогда не оскорбляю и не унижаю людей...
Я стараюсь отвечать на вопросы на которые могу. Если вопрос был непонятный-вам не ответят. Если ответ будет очевидный - вам не ответят. Если вопрос не будет иметь смысла для отвечающих - вам, опять же, не ответят. Все равны, верно. На этот вопрос я вполне способен ответить) . Ваш вопрос к примеру.. . "Как описаны в литературе старинные камины, что сказано необычного и интересного? ". Я понятия не имею и поэтому не отвечу. И этот вопрос не совсем, так сказать, интересный. Люди читают все что хотят и не часто зацикливаються на описании местности, она нужна для подогрева ситуации. Вы думаете все разом пошли хватиться за книги в которых видели описания каминов?? ! Задайте вопрос "ради чего стоит отдать 20 000рублей" к примеру. Вам полезет ответов 10-30 если не больше. Ваши вопросы не интересны, слишком углубленны, и на такие вопросы мало кто может нормально ответить. Вообще мало людей читают литературы, тем более которые сидят тут. Удачи..
Алёна Фархетдинова Но разве не интересно узнать что то новое , я очень люблю сложные вопросы , так как люблю литературу .Спасибо Вам , учту Ваше пожелание..
если вопрос не интересен) на него не ответят) или если не знают что ответить) или чем помочь) а что за вопрос?
Калман Цейтин
Алёна Фархетдинова Посмотрите в литературе, он там.
я думаю зависит от момента
на проекте есть люди, которые специализируются на определённых вопросах (например, помощь в химии ; компьютерные вирусы и их удаление и т. д. )
возможно, они не заметили вопрос, учитывая, что они очень быстро мелькают. а через поиск по определённых словам тоже не факт, что найдут именно ваш вопрос. И задавать вопрос нужно чётко и выделяя ключевые слова.

А так большинство отвечают тут от балды, или с сарказмом.
поэтому я уже давно решил, что буду лично обращаться к знающим людям, в обмен на что-то конечно :)