Общество

Хорошо, что в новой версии проекта, троли задают в 100 раз меньше вопросов, и отвечают им в 100 раз меньше?

Да, суслище, просто супер. Уже четвертый день сижу под новым дизайном и интерфейсом. Блеск, у меня нет слов! Забавляет, когда дебилы ставят мне единицы, а в обновленной версии наоборот повышается рейтинг (в положительную сторону) ;-)
Major Sima
Лучший ответ
Евгений Мишин Да, это такой приятный сюрприз для хороших людей.)
Ага... А "Зоркий сокол" - никого Вам не напоминает?
По моему - все эти "товарищи" вполне благополучно переехали - а то что отвечают меньше - так это потому что люди никак разобраться с новым интерфейсом не могут.
Кстати - отвечать на некоторые комментрари - до сих пор невозможно - просто не открывается страница и все...
Евгений Мишин А что Зоркий сокол, он раньше за 10 минут 100 вопросов задавал, а сейчас быстро сдувается не дотягивая и до 10.)
А вот хрен его знает уважаемый хорошо это или плохо. В новой версии вопрос висит часами и один два ответа. Не знаю как Вам а мне не интересно. Нет динамики совсем.
Alina Romaskevic
Что-то я этого не заметила. Это нормальные люди никак не могут разобраться, а эти тут как тут.
Затосковал-таки! :))
Хотел ответить по теме, но увидев фото сурикама подписанное сусликом, передумал.
Пока все провокаторы на месте. Днём тут был Блин Клинтон. В данную минуту во всю резвится Зоркий сокол. У троллей, как правило, не плохая компьютерная подготовка. А вот людей старшего поколения мне очень жаль. Им то и приходится труднее всего.
Наталья Быкова
Ирина Редько Спасибо за сочувствие. Я старшее поколение и не могу понять- как ставить оценку. Кто мне ее ставит. Как ответить на комментарий. Не понимаю- изменили правила- пожалуйста, объясните, как и по каким правилам играть....
А себя как назовете.Судя по вашим ЛО пора бы вам в зеркало заглянуть.
Евгений Мишин ЛО мне даёт простой народ, далёкий от принципов троллизма.