Общество

Почему кремлевские троли задают вопросы о хорошей жизни на проэкте? Они не знают что 40% населения за чертой бедности?

Сахиб Дадаев
На то они и кремлевские тролли, нашисты проплаченные, за 500 рублей родину продадут.
Александр Сумин
Лучший ответ
Сталина на тебя нет!
иди работай - и все будет!
Ирик Бурханов (0)(о)ъ
(___)
(\/....)\/
\_....\_..ну что вы все читаете лживые учебники истории- работали при Сталине, было все, но доставалось тем кто не работал- Сталину и партии...
Совсем народ обнищал у него даже денег нет купить билет на автобус поэтому все вынуждены на работу на своих Фордах кататься
Иосиф Виссарионович был разным, но провокатором - никогда. Смени авку.
Сахиб Дадаев Иосиф был агентом царской охранки засекреченным. И правильно сделал, что всю их мразотную большивитскую еврейскую шайку расстрелял.
Да, да)) ) А на дорогах пробки километровые) Что не машина, то новенькая иномарочка) От нищеты покупают?)) ) Скорая не может к ЛЮБОМУ подьезду подьехать, все машинами забито)
Так ведь по телевизору передают - хорошую жизнь
Блин, да такое впечатление, что у нас НИКТО не знает, сколько людей за чертой бедности !!!Каждый день слышу по ящику в новостях, что средняя зарплата в Петербурге составляет 30 000! Аж тошнит !!!
так сделайте что нибудь, чтоб не жили за чертой бедности то!!!
Мх Майоркины
Татьяна Княжева Ну ты уж точно сделала, проститутка
на улицу не выйти машины скоро в подъездах ставить будут... бомжи с помоек дубленки носят, в джинсовых костюмах ходят. ..кто водку не пьянствует и работает тот живет.. больше моральный уровень населения волнует..
Заходи Не Бойся
Работа у них такая-ответственная!
А может они не кремлевские, а наоборот
У всех черта бедности разная. Комущи жидкие, а кому жемчуг мелкий.
вопросы-то они задают здесь. . а тут, вряд ли, найдутся люди из-за черты..
Марат Арипов
Что то я сомневаюсь в этой цифре. Вам кто это сказал? Источник, пожалуйста!
Alim Qurbanov
За чертой бедности только 12 % населения! Со голодный времён сталина такого не было "пишу фами лию с мал. буквы" .
Заходи Не Бойся ну да..Сталин с маленькой...а горбатая меченая скотина с большой?Сталину страна досталась не дай бог..вытянул из лапотной превратил в космическую,атомную державу население росло..а горби плешивый получил крепкую,индустриальную страну и за 6 лет просрал и ее и свою должность..откуда вы такие умники беретесь