Общество
почему если я задаю вопрос о том что население нищенствует влезают товарисчи с еврейскими фамилиями и пишут типа работа
ть надо! у нас что никто не работает? O_o
так они и намекают, как надо работать: воровать, обманывать.
Лужков возмущен, доходы бюджета Москвы снизились. Москвичи стали меньше есть
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/12/...
P.S.напомнило мне сцену из мультфильма про Чипполино:
"Доходы нашего государства снизились! С тех пор, как ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!
гои пашут за капейки, а они всю прибыль себе
ТАК ЧТО ОНИ ПРАВЫ АБСОЛЮТНО = работать должен ты
Ну я лично с евреями и близко не сидел, живу в глухой провинции, но скажу, жить стали много лучше.. . те, кто работает.. . куда лучше, чем при Бориске или при коммуняках.. .
Ну, я вроде бы и не товарищ и, вроде бы и не еврей .
Но, почему так получается россияне нищенствуют а гастарбайтеры тысячами зарабатывают там на пропитание .
Кто мешает занимать ихние же рабочие места ?
- стройки
- уборка улиц и так далее.
Дополнение к комментариям .
" ...те кто половину их зарплаты забирает себе .. "
1. Да, но на эту половинчатую з/п они умудряются строить дома, детей кормить и одевать .
2 . А ведь эти, которые половину з/п отбирают Ваши, местные .
Или Вы ждете что мы приедем и наведем у Вас порядок ?
3. А это так важно ? )))
Тогда зайдите в мир там все доступно и откровенно .
- стройки
- уборка улиц и так далее.
Дополнение к комментариям .
3. А это так важно ? )))
Галина Шаронина
те кто половину их зарплаты забирает себе им выгодны бесправные покорные работники! потому и зп такие небольшие! кста а не еврейское ли это изобретение гастарбайтеров приглашать?
Галина Шаронина
а мы простите это кто?
Не работать, а зарабатывать надо. .
Слесарь Иван тоже считает что он работат ...и заслуживает машины за 100 000 долл
Потому что "гои пашут за копейки", наша страна не вылезает и заднего прохода, а ввинчивается все глубже. Читайте, хотя бы в туалете, Маркса.
ТовариСЧ, они хоть фамилию пишут, а вы как зваться будете ?
если отбросить твою "еврейскую тему" и просто внимательно посмотреть на наше население, то видно станет - работать не умеют и не хотят.. хотят доброго хозяина.. хорошего работника нынче не найти..
У тебя вообще не фамилия, а пьяная выходка.... И этот ДБ восстает против евреев. Мамку слушай, а то папка жопу исполосует.
Ндежда Марченко
а что тут за сапер еще такой учить будет.
Ндежда Марченко
на ..בקרוב כולכם לתלות ...לא הרבה זמן אתה שונא твой родной
Так они, эти товарищи, тебя уму-разуму учат.
Хотя - какой ты нам товарищ!!!
olga_petrova_19
Да уж, ваши товарищи ходят на параде геев.