Общество
Kaк Вы считаете, почему если человек задаёт вопрос в наивной, примитивной манере, то сразу находится масса желающих...
....поучить такого человека, показать ему, что он глуп и наивен и т.п.?..
Я пробовал задавать серьезные вопросы. Так ответов не было. А на примитивные ломились как мухи на.... варенье. Такая уж на этом проекте ситуация.
Это же глупые как раз и поучают Не все же владеют эпистолярным жанром Кто как умеет так и выражает свои мысли
Новенького, да ещё и наивного всяк поучить-обидеть норовит. . Себя бы, такими помнили. . Но память у многих очень короткая.. Они, типа родились мудрами и опытными..; -))
Наивная и примитивная манера, подразумевают под собою простоту общения и открытость.
Ну всем хочется поделиться своими знаниями.. . Надо ли их в этом винить?
Потому что так и есть
Потому что это очень просто.. . мгновенно всплывает мнение и, как вытекающее, ответ.. . Нет сомнений в правильности своего мнения.. . Не нужно напрягать свои извилины и пытаться донести свою позицию.. . Да и здорово (наверное) немного осудить (ведь судить нельзя) ))
У многих есть слабое место. Они думают, что умнее всех...
Нет мне кажется, что так мы лучше понимаем (виртуально) а не глаза в глаза
Поумничать-то святое дело!)) ) Жизни поучить.... хлебом не корми )))
а чтобы самому себе показаться умнее, я вот мультик посмотрю и придумаю идиотский вопрос да и ляпну в ответы ради прикола, и вот находятся умники нихрена не соображающие как этот вопрос был задан, отвечают, типа -глупый вопрос.. . А пройдусь по их вопросам и ответам, ну мля разум как у 10 ти летнего.. , а еще умники вместо того чтоб на вопросы отвечать, грамматические ошибки ищут, а сами отличить опечатку от ошибки не могут
Самоутверждение
Инстинктивное стремление к доминированию. Наверно, поэтому травят слабых. Кто-то достаточно развит, чтобы подавлять это в себе, а дураки.. . У дураков свои авторитеты) . За это я больше всего не люблю людей. Внешнюю слабость они с пеной изо рта стремятся выдать за внутреннюю. По моему наблюдению, такое свойственно больше тем, у кого проблемы с самооценкой, т. е. у тех, кто сам ничего из себя не представляет. Замечали, как алкоголики ищут, кого бы втоптать в землю, чтобы чувствовать себя менее ущербным над ним?