Общество
Почему ???Когда люди задают вопросы предозначающиеся врачам спрашивают сдесь а ни у врачей в больнице..
В больнице попадёшь к 1 специалисту, а тут сразу к нескольким. Из массы рекомендаций есть что выбрать.
просто хотят об этом снова и снова говорить.. . а дома не скем
Больные, сэр!
Потому что и здесь врачи присутствуют!
А многим лень и страшно к врачам :-) А тут народная медицина :-)
низкая квалификация врачей, грубое, а порой скотское обращение... будто не знаете
Не хотят идти в поликлинику - знают, как им там будут рады....
настоящую правду скажут только одни врачи - патологоанатомы, а так хочется знать еще при жизни...
Стиль жизни навязываемый власть имущими в нашей стране, подразумевает что все со всех должны делать прибыль (очень напоминает время "ереси жидовствующих) , а это значит, что придя к врачу, ты пришёл не к специалисту по лечению человека, а работнику который рассматривает пришедшего как объект заработка.
Есть конечно и нормальные ВРАЧИ, которые лечат именно а не зарабатывают. Но ведь реально мало их осталось. А здесь вроде бы люди не за деньги сидят, а по человечьи помочь друг другу. Ну поделиться знаниями.
Пока ещё.
может спрашивают для инофрмации, а не потому что нуждаются во врачебной помощи?:)
во первых, врачи и тут есть.. во вторых бывает что люди не могут обратиться к врачам.. в третьих-считают что людское мнение надёжнее медицины =)
кйцйячмс