Общество

А с какой целью, некоторые люди ставят единички? Чтобы как-то задеть и понизить рейтинг ?

По-моему это просто агрессия и всё
Не Белка
Таким образом люди выражают свое отношение к данному вопросу или ответу. В этом нет ничего плохого, если это не превращается в навязчивую идею ставить "колы" на каждый "чих" определенного пользователя. Вот в этом случае-это уже Комплекс неполноценности работает; -).
Евгений Тимофеев
Лучший ответ
Оценки на рейтинг не влияют. Точно знаю. А ставят закомплексованные личности. Видимо, в школе плохо учились, теперь здесь отрываются.
Просто тут сложилось: понравился ответ (вопрос) - пять. не понравился - 1.. Педагоги иногда ставят 2,3 или 4.. :-).
Я тоже ТАК думаю!!! !
а они все равно ставят.. .
НЕ реагируй болезненно!! ! ))))))))))
Не обращай внимания, просто придурки.
Владимир Www
Есть тут пара шизофреников. Я называю это "жалкие нереализованные комплексы учителя".
Сергей Иевлев
если ответ является полной ерундой или же вопрос идиотский.... человек вправе оценить - для этого и оценки.... и еденицы ставят именно в таких случаях. Для этого и оценки! т. е. всё в порядке вещей
от зависти
Adlet & Aikerima
Если мне что-то не нравится, я просто прохожу мимо. Зачем кому-то настроение портить?
И если мне не нравится, это не значит, что плохо. )))
Shpundya .
ЗНАЧИТ ВАШИ МНЕНИЯ НЕ совпали!
почему понизить? +1 если? повышают
Олена Храмцова
это просто агрессия и всё
Наверно, чаще всего агрессия, вы правы. Причем довольно примитивное ее проявление.
Хотя я ставлю, когда не согласна с ответом, и ничего личного в этом нет. Кто-то наверняка так же делает.
Тимур Аттаев
в основном оценки тут ставят справедливо:
глас народа - глас Божий...
Игорь Меркушов
Может-быть просто не совсем согласны с утверждением, хотя тогда можно было бы просто пройти мимо...)
Sasha Varvianskiy
Не обращай внимания. Пустое!
Школу помнишь? Не за всё же пятёрки ставить. А единичка, думаю, не плохой ответ, но и не лучший. . Согласись.
их в детстве очень сильно обидели и поэтому они делают обидное людям. (мое мнение)