Общество

Откуда у НЕКОТОРЫХ российских девушек в головах мысль о БОГАТСТВЕ кавказцев? В рейтинге Форбс их единицы)))

У вас просто логика неверная!
Барышни не гонятся за таким богатсвом, которое взято в качестве критерия в журнале Форбс, хотя и не против его получить. Но они хорошо понимают, что шансов у них на это нет.
Тем не менее это не мешает им несколько умереть свои меркантильные фантазии и гнаться за тем, что для них доступно, то есть за кавказцами. А дело в том, что кавказцы в основном занимаются розничной, или мелкооптовой торговлей, держат рестораны, магазины, игральные заведения. Поэтому по сравнению с наемными работниками у них всегда имеются в наличии немалые суммы.
Не будьте наивны, у барышень нюх на деньги имеется! Ведь у женщин доминирует психология проституток. Именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на товарно-денежные отношения.
Я вам напомню, что еще в советские времена кавказцы не работали, а торговали на московских рынках. А вечерами торчали в ресторанах. Ведь больше всего денег как раз получают не производители сельхозпродукции, а именно торгаши.:)
***armen*** ********
Лучший ответ
Какой кавказец похвастается в слух своими сбережениями? Они ж многие потомственные цеховики, подпольщики.
Они свои богатства не афишируют!
Кавказцы скромный народ. стесняются если нет, и не хвастаются ели есть.
Юличка ))))))
еще не отмыли.
Анатолий Рубан
Наверное, потому, что некоторые русские мужчины бедные и пьют....
Игорь Башкатов
хороший понт дороже денек
Кто это кавказцы? Называй все своими именами
Оля Маргушина
Женщины в основной массе глупы.
Потому что кавказцы их залечивают.