Общество
Откуда Путин знает что российские девушки с пониженной социальной ответственностью лучшие в мире?
Знает: этот вид занятий снижает процент безработицы по РФ
Тебе же, дураку, объясняли уже! ВСЁ русское = свмое лучшее!
Leonid Salamatov
сам дурак не ругайся
Крышует, бля, конкретно, блин...
user
Так у него жены нет. Ему ли не знать
Путин знает
Президент просто обязан знать то, что волнует большинство населения ...
Президент должен всё знать, что народ интересует!
Опытный дядька)
Да не говорил он, что они "лучшие в мире".
он их гарант
он развёлся ты не курсе что ли
Ему доложили сотрудники администрации Президента.
ДЕТСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ НА УКРАИНЕ «ОБЕСПОКОИЛА» ДАЖЕ ООН
Дата публикации: 16 января 2017, 20:59
Они заметили. ООН наконец-то заметила в стране, с которой прочно ассоциируется секс-туризм, детскую проституцию. Это прямо какое-то открытие века, надо сказать.
Так, глядишь, лет 30 еще пройдет и ООН с удивлением обнаружит, что Украина лидирует в продаже детских органов, в области черной трансплантологии. Ой, о чем это я? Какая Украина через 30 лет, она и трех скорее всего уже не протянет. Хотя, торговли детскими органами это не меняет.
«Организация Объединенных Наций выражает обеспокоенность развитием детской проституции на Украине», — об этом говорится в докладе, который представил докладчик ООН по вопросу о торговле детьми, детской проституции Хуан Мигель Петит по итогам своего визита на Украину.
Петит утверждает, что до 10 процентов жертв торговли людьми составляют дети в возрасте от 13 до 18 лет… Согласно данным обследования, проведенного среди украинских девушек, занимающихся проституцией и нелегальными «эскорт-услугами», 11 процентов составляли девочки в возрасте от 12 до 15 лет и 20 процентов девушки- в возрасте от 16 до 17 лет.
В докладе, в целом отмечается, что на Украине процветает детская проституция, а торговля детьми является «огромной проблемой и суровой реальностью». Хотя, в украинских реалиях торговля секс-рабынями, в том числе и несовершеннолетними, это никакая не проблема, а источник большого дохода для тех, кому «революция гидности» развязала руки.
Дата публикации: 16 января 2017, 20:59
Виталий Носов
Шлюхи по жизни.