Общество

Путин: Наши девушки с пониженной социальной ответственностью - лучшие! Ваши комментарии.

Мне очень понравилось выражение про девушек "с пониженной социальной ответственностью". Буду так же выражаться.
Эмилия Кудряхина
Лучший ответ
Полностью согласен с Путиным!
Иван Бутин
Он как бы намекнул что наши девушки лучше чем проститутки которые вранье льют на Россию, ясно же
Люда)) Малова))
дебилы бля.
Saltanat Berikovna
Меньше новости смореть и читать надо
Хх
Ххххххх
Не составляет большого секрета, что власть так называемой «незалежной» Украины добилась за все время своего существования прямо противоположных результатов:
— во-первых, она уже потеряла лучшие территории страны и наверняка потеряет еще больше
— во-вторых, эта «украинская» власть уже угробила минимум 10 миллионов населения и угробит еще больше
— в-третьих, она уже уничтожила практически всю промышленность и гарантированно уничтожит то, что еще осталось
И в-четвертых, эта карикатурная власть больше ничего не умеет, кроме как воровать, заниматься пошлой демагогией, корчить страшные рожи, скакать на майданах, клянчить еварозарплаты, безвизы и транши, ставить памятники голодомору и валить памятники Ленину.
Таким образом, у мало-мальски адекватного гражданина Украины, а таких, согласно «физике жизни», должно быть подавляющее большинство, нет ни одной причины сойти с ума на почве экстремального патриотизма, навеянного «невиданными и бесспорными успехами украинской нации» на избранной оной «незалежной» стезе. Наоборот – есть только повод смачно плеваться в телевизор, когда там о подобной несусветной фигне осмеливаются вслух говорить.
Следовательно — и здесь никакой почвы для массового сумасшествия мы не обнаруживаем.
Что делать, если в интернет магазине smarto.me отказываются принимать письменное заявление о возврате телефона по гарантии?))
Любого Трампа могут соблазнить и уложить в постель !!!