Общество

Украинцы - только без обид- скажите честно -нашего Путина вы бы с удовольствием обменяли на всех ваших политиков?

На всех незнаю а Президентом или премьером-проголосовала бы
*M
*** Muslimova ***
Лучший ответ
Зачем им такой вороватый примьер с ручным призедентом, который думает только о своем кармане! Что вы женщине находите в этом позере, который только на словах в сортирах бандитов мочит, а на самом деле в Кремль их пустил и его именем улицу в Москве назвал, да эфектно по лбу себя стучит.. . настоящий полковник (((
Ну, стесняются они.. . обменяли бы, как пить дать.. . ещё и бы приплатили и добавили Крым...
Blackshark Nod
Нет- мы выбираем свободу и нам не нужны ГБсты- диктаторы.
Albina Urtaeva нам и прокажённые пакимоны не очень.
Да мы бы вам и не отдали нашего Путяшку, он нам самим нужен, а вы варитесь в собственном соку !
А на кой он нужен, чтобы начинал свою тихую диктатуру?
Ма
Максим
а белорусского батькинда, ещё и на всех ваших.
Боже упаси! Оставьте себе. Нам такой радости даром не надо.
Зачем нам ваш Путин? У нас есть "Регионы" с Януковичем во главе! Остается только надеяться на то, что народ перестанет тупить и выбирать поморанчевую шайку-лейку!!!
Белоснежка *
*** Muslimova *** Вы правы Скорее бы пришли Регионалы.Неужели народ уже не понял.Хотя многие и против тех и тех
Пусть берут его даром!
Да на хер нам нужны ихние политики, в стране и так воруют!
Рома Ильяш
Только на Яныка!
Путин строет снова СССР, назад не хочеться
стыдно смотреть на ваш перепалку... -народ сам знает кто ему нужен и кого выбирать-только правда иногда его (т. е народ) не слушают. украинцы и россияне-друзья.... им не нужен наш Путин, а нам их народолюбитель...
Нет, только на Жириновского.