Интернет-война развивалась по всем "законам жанра": стремительно набравшая популярность группа Штаба "Вконтакте" подверглась атаке "хомячков" от оппозиции, сайт движения "Местные" - одного из соорганизаторов Штаба единых действий - подвергся Ddos-атаке и несколько часов был недоступен. Однако количество публикаций как "за", так и "против" создания Штаба все равно увеличивалось лавинообразно. На нынешний момент тема создания Штаба по-прежнему возглавляет список главных тем рунета по версии Яндекс. Блоги.
Штаб единых действий намерен официально обратиться в компанию СУП за разъяснениями, провести расследование о том, кому персонально принадлежит компания, оставляет за собой право обратиться в прокуратуру (российскую, разумеется).
Общество
Не имея возможности победить Путина честно оппоненты Путина идут на подлость, это трусость..?
Нет, Изя, это у них бизнес такой.
вообще - войны переместились в виртуальное пространство - там набирая себе пушечное мяса для последующих кроаопролитий (((
пусть на фейсбуке регистрируются
Уважаемый !! Это путинскую "партию" на подлости, трусости, воровстве, подлоге неоднократно ловили и ловят !!
Не передёргивайте фактов !!!
Наталья Моисеева
Хоть один факт, умоляю..! подлости , трусости , воровстве, подлоге... А..?
ДОБРО должно быть С КУЛАКАМИ, а то ОТСОСЕТ. . И СТАНЕТ ПРИЗЕРАЕМЫМ.
А не пошёл бы ты Изя нах.. .
Вызывая на откровенность, являясь подлецом трусом, думаешь что всех перехитрил вместе со своим Путиным
Наталья Моисеева
Хомячек не доволен..? Пшел вон болван.
Говнюков начали давить по всему фронту
Единоросс обвинил власти в заговоре
http://www.livejournal.ru/themes/id/42709
В интервью газете "Известия" В. Сурков назвал людей, вышедших на улицы, "лучшей частью нашего общества", от мнения которых "нельзя высокомерно отмахиваться". Никто не будет охранять "тупеющую систему", которая существовала прежде.
Советник Медведева А. Дворкович заявил, что протесты против результатов парламентских выборов в этом месяце не были спровоцированы иностранными силами.
Рейтинг Путина за неделю скатился с 42% до 36%
Единоросс обвинил власти в заговоре
Наталья Моисеева
И что в этом плохого..?
не оппоненты это делали друзья Путина
Саня =)
друзья, я напомню, это те, кто не продается
Саня =)
Наталья Моисеева
Хомячек не доволен..? Пшел вон болван.
Анастасия Матреницкая
Кудрин тоже был недавно другом
ты же сам и ответил : Не имея возможности победить Путина честно оппоненты Путина идут на подлость, это трусость..?
А не наоборот ли? . Корресп-ты идут по улице и спрашивают за кого вы,, , даже Пугачеву в президенты готовы выбрать Перечисляли Задорнова, кто-то соседа своего (пьянь) , кого-то еще не помню, даже Ленина назвали, но не Путина. Не знаю почему.
Росмолодежь разместила заказ изготовление индивидуальной брендированной промо-продукцией для участников молодежных мероприятий в 2012 году с начальной ценой контракта в 7 млн 560 тысяч рублей, сообщает «Интерфакс» .
Согласно конкурсной документации, победитель конкурса должен будет в течение 2012 года поставить 30 тысяч футболок с нанесенными рисунками на груди и спине. Какие изображения должны быть нанесены на футболки – не сообщается.
В документах сказано, что 20 тысяч футболок должно быть доставлено в Осташковский район Тверской области (озеро Селигер) , остальные – по адресам в пределах Москвы (не более 10 поставок) и других городов Центрального федерального округа (не более 20 поставок) .
В 2011 году, согласно плану закупок Росмолодежи, на организацию своих мероприятий в федеральном бюджете было предусмотрено более 520 млн рублей, из которых 130 млн рублей – на подготовку и проведение «Селигера» . Однако суммарная начальная цена всех контрактов на проведение «Селигера-2011», согласно сайту госзакупок, составила около 165 млн рублей.
В среду стало известно, что прокремлевские молодежные движения, курируемые Росмолодежью, заявили о создании штаба единых действий в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина, который займется кампанией под названием « V – значит Vladimir». «Газета. Ru»