Общество
А вам не жалко Путина, что он не имеет возможности читать Гегеля, Аристотеля, Плеханова, Кондильяка, Сенека, Каутского
В общем обрёк он себя на невежество. Мы на всё это имеем возможность, а он выбрал себе путь незавидный. Поэтому он и пропагандирует развитие спорта в России, ну чтобы быть с россиянами на одном уровне. Ну чтобы не отстать от нас. А если вы скажите, что он имеет такую возможность, то я не поверю. Ведение государственных дел лишает его такой возможности. Даже если он и будет читать, то всё равно не усвоит, он ничего из прочтённого.
Конечно, мне его очень жаль. У него есть время только на горные лыжи, полеты на журавлях, дзюдо, самбо, поездки на Алтай, походы на балет, рыбалку и хоккей. И вообще, он с нами скоро озвереет.
Видимо ты Каутского изучил Смешно читать подобную глупость от человека не способного мыслить Ведь Вы просто перечислили набор людей совершенно разных и не имеющих НИКАКОГО отношения друг к другу И еще что то вякаете
Шариков тоже, по советам Швондера, письма Каутского Энгельсу читал, а закончил удалением гипофиза ...Так, что чтение чтению -рознь ...
помню, в институте учился - изучали мы этих авторов в обязательном порядке
значит, и Путину они известны
но...
твои визги говорят о том, что ты с этими авторами не знаком
значит, и Путину они известны
но...
В натуре ты берегов не видишь, либо обдолбился?
Дурачек ты Саня, дурачек.
Жалко, но не поэтому...
Шурик, ты дурик.
вы от рождения дурак, или работа такая?
мне жалковато тебя, что ты такое читаешь
Анюта Лучицкая
откуда ему о них знать со своим среднем образованием
Караганов: Москва будет сражаться за свои интересы так, что мало не покажется.
Почетный председатель президиума совета по внешней и оборонной политике Сергей Караганов считает, что Москва готова отстаивать свои геополитические интересы. Об этом Караганов заявил в эфире телепрограммы «Право знать!» на канале ТВЦ.
«Мы хотим, чтобы наши партнеры и соседи поняли, что та игра, которую они играли 20 лет, закончилась, — отметил председатель. — Мы очертили зону своих геополитических интересов и будем за эту зону сражаться так, что мало никому не покажется».
По словам Караганова, Россия сама частично виновата в возросших «аппетитах» Североатлантического альянса. «В 90-х годах мы не смогли поставить предел расширению НАТО», — подчеркнул политолог.
Ранее глава МИД России Сергей Лавров обвинил Запад в попытке захватить геополитическое пространство в Европе.
Галина Ваcилиненко
Дай бог, чтобы так и было.
а ви всё это читали? бу га га))))))))))))))))))))))))))))))))).
Сашко, не впадай в маразм...
Проханого
Прочитал твою фамилию как Конченный, подумал ошибся, прочел вопрос и понял нет не ошибся точно Конченный.
Да и спорт начинается с питания, с цен на т. н. молочку.
Ты хоть обложки от этих книг видел
Натали Шин
Понаписал чушь Фамилии людей произведения, которых никогда не читал
Сам бы читал, не спросил. Идиот.
Он не умеет читать сто процентов