Общество
Молодые семьи не имеют возможности иметь детей и заняться их воспитанием . Почему нельзя предоставить им возможность
хорошая идея. в думу ее надо!
А, говорят, сейчас много рожают...
имеют .. за счет родителей .
скоро КС чё зря деньги тратить
Чем больше возможностей, тем меньше детей.
Это почему, интересно, не имеют возможности? Нормальные трудолюбивые люди не пропадут
ну и правильно, не надо россиянам пока размножаться, разберитесь с тем. что есть
Oksana Potapskikh
Конечно, не надо размножаться сейчас, на планете перенаселение, и если предоставить для этого возможности, это только усугубит проблемы с жильем, работой и т. д.
Это Ваши недалекие домыслы. Кто хочет создать семью и завести семью сделает это.
Кто хочет иметь детей, тот имеет. И дело тут не в возможности. У меня знакомый один есть, начитались в Интернете о спасении русской нации и нарожали троих детей. Потом он сбежал от жены с тремя детьми, говорит жизни совсем не стало. Зато националисты ликуют и государство довольно. Любите вы все в чужие вагины заглядывать, фу.
Мария Гордиенко
Простите ,специальность была такая ,40 лет работала акушеркой , пришлось заглядывать много раз !
Почему? А мы много возможностей имели? А наши родители? Кто хочет иметь детей, тот работает, учится, рожает, ростит детей, и даже родителям помогает. Что мы должны для них сделать? За них родить и выростить?
Вот было бы здорово!!) ) Я уверен, что от необустроенности и без уверенности в будущем немногие решаются даже на одного ребенка...
Потому что денег правительству жалко. Чтобы рождаемость у русичей выросла, надо как минимум обеспечить молодые семьи доступным жильём.... Путинская команда жмётся и деньги на это выделять не хочет.
Ну так предоставьте.
Юлия Шкаева(Малышева)
Молодчина! Добавить нечего!
Вадим Сергеевич Казанцев
Зачем? Чем меньше ртов, тем тише крики недовольных. :-))