Общество

Что главное должна сделать власть, чтобы создавалось много молодых семей и в них рождались дети?

Власть не может сделать, "чтобы создавалось много молодых семей и в них рождались дети". Власть может только помогать молодым семьям, создавать здоровую обстановку в обществе, помогать воспитанию молодежи - это длительные и трудоемкие процессы. Современная власть, похоже, живет только сегодняшним моментом и личными интересами..
Екатерина Порозова
Лучший ответ
Всё выше сказанное.. . и ввести уголовную ответственность за мужеложство.. . голубых под нары! . от них в этом деле нет никакой пользы, один вред.. . больно агрессивно стали вести себя эти уродцы!
Наталья А
Лично мне дать квартиру по ДОСТУПНОЙ ипотеке, я не прошу бесплатно!! ! Просто сделайте её человеческой и соразмерной по статье доходы/ипотека/жизнь.
Алишер. S.
Прежде всего обеспечить пенсионеров, далее стабильность в государстве. Молодёжь сама семью создаст и детей родить будет. Пенсионеры наше будущие и мы на него смотрим
Амалия Дзигуа
Простите меня, но всё что она должна сделать, дк это просто элементарным путём пойти на йуХ!
Игорь Кучаев
как что.. а Россия что то умеет кроме ,,прав, , женских улучшать?.. ну пусть дальше улучшает.. скорее вымрет старая дура..: -)
Елена Милютина
уйти в отставку в полном составе и пред эти и почистить место...
*****dina *****
Екатерина Порозова И сразу повысится рождаемость?
жилье и медицина
Nadia Parunina
давать безплатно жильё
Игорь Друзь
Aidana Seitkalieva Тогда нужно сделать власть советской :-)
От власти это зависит максимум процентов на 20, так что вопрос не к власти.
перестать воровать у народа. дать больше свободы на деле, а не на словах. дать больше возможностей заработать честно. наконец-то разобраться с коррупцией и много другого. а ваще.... уйти в отцтавку всим составом.
воров на нары загнать
нетрудовой сектор исключить из экономики
обеспечить жильем
Fatih Dogan
реально оплачивать человеческий труд, перестать воровать из бюджета, брать взятки и любить своих избирателей .
увеличить женщинам з/п втрое и сокартить рабочее время тоже втрое.
потомучто иначе у них карьера на первом месте, и потому мозг занят процессом получения денег и достижениями. от этого вырабатываются в кровь такие вещества, которые приносят радость, и создавать семью, и, уж тем более, рожать - не возникает никакой тяги.
хотябы землю под застройку возможно даже вкредит
Власть должна преветствовать создания молодых семей! ! И создовать условия! ! А не утежелять жизнь молодым поборами. В первую очередь- жилье! Будет у молодых жил. площадь- будут и дети!!
Tanya Ermolaeva