Общество

Что еще должна сделать власть, чтоб до человека дошло, что его кинули?

И рубль в 3 раза опустили, и цены на коммуналку и бензин подняли и НДС повысили и к пенсии пятерку накинули, можно продолжать и продолжать. А человек тупо сидит у себя на кухне и верит, что у него все хорошо, потому что у хохлов еще хуже и у пиндосов госдолг огромный!
Андрей Мелки
Когда нибудь ты поймешь что о серьёзных проблемах нужно говорить только с теми, кому ты доверяешь, а не шавкам которых тут танцуют за ЗП шестёрки олигархов с этого сайта. А если будешь таким ублюдкам говорить правду то они тебя запишут в лохи или слабоумные . Правду говорят только достойным людям, остальную шушеру можно кидать и обманывать, такую как здесь или хотя бы игнорировать .
Руслан Фахрединов
Лучший ответ
Руслан Фахрединов Так до революции себя вела белая кость и я понимаю почему .
Бедные вы бедные, а чего не едете на свою историческую родину, не пускают?
Евгений Иванов
Это по телевизору сказки рассказывают.
Юля Кутузова
Да поняли уже. Дальше что?
чо, пора алёше деньги с завтраков слать? чо орёшь так?
Eldos Kaziev Правильно, нечего орать, а то еще чего доброго люди услышат.
Понимать или не понимать что его кинули - это личное дело лоха. Если он эту власть выбрал, значит ему хорошо.
Это как и "мошенники на доверии", пользуются в народе зачастую даже большей ненавистью, чем убийцы и грабители. Примерно как продать соседу и другу свое "почти новое" авто, на котором "только на дачу и ездили" за вполне приличную цену - и чтоб сосед потом уже выяснил, что автомобиль давно прогнил насквозь и ездить в принципе не может.
Дианка Кищук
у них дети будут уходить на вечно а у них будет всё хорошо
Это Вова
Это бесполезно, ничего не придумаете, нравится жопу целовать. А кому не нравится заставят или расстреляют.
Юлия Пишенко
У меня уже фантазии нет.
Зато у москалей пенсионный возраст повысили!
Галина Чекалина А если написать, что это Питер, то будет Слава Питеру?
отправить в рай
Елена Соболева
убить его. правда тогда он уже не успеет ничего понять. да и понимать там нечем!
Для полного счастья нужно еще минимум три раза повысить пенсионный возраст, а то многие тут радуются!
она это уже сделала. но если не дошло сейчас, то не дойдет никогда
поднять валюту
Di Ledi