Общество

Что власть должна сделать чтобы народ выступил против нее и требовал ухода?

Такое возможно или власти могут страну и народ тра...ть бесконечно?
предложить вернуться обратно в тоталитарную клетку
Александр Запорожец
Лучший ответ
Арай Онербеккызы убери этих уродов
у нас в стране? объявить сухой закон, больше никак.
a chto po vashemy seichas v arabskix stranax proisxodit? ili vi Rossiy imeete vvidy tolko?
Арай Онербеккызы я про россию именно
Почему "должна"? Она уже сделала. Но народ пока "раскачивается".
Арай Онербеккызы народ зомбирован и труслив, все думают только о себе.
это не власть должна что-то сделать а народ. власть уже начудила дальше некуда а вот народ никак не может объединится разрозненность большая, разобщённость
Ол
Оля
Арай Онербеккызы видимо мало начудила, раз народ в спячке.
Ну выйдет народ, поорет, палками погрозит, а дальше что ???Чего вы хотите массового беспорядка и бессмысленного кровопролития ???Ну допустим что народ потребует и власть уйдет, а кто страну возглавит ???Не ужели не ясно, что бы добиться глобальных перемен, нужна идея, и лидер - сильный лидер в которого народ бы поверил. Что такое народ ???Народ это сила, которую надо кем то направить в нужное направление. Это во первых, а во вторых народ уже столько раз наеб.... ли, что вера почти потеряна, а страх остался - как бы хуже не стало. Вспомните 90е, народ поверил Ельцену, вышел на улицы и поддержал его. И что ???Где его справедливая и счастливая жизнь?? ? Или он обещал ее только небольшой кучке, которые стали олигархами и живут себе довольненько счастливо ???А может, Иван вы и есть тот самый лидер - честный, справедливый и который безумно любит свою страну и народ ???
Все очень просто, нужно отобрать у крестьян землю и заводы у рабочих и деньги у олигархов, все по старой схеме. А если вы говорите о РФ, то наша власть делает все граммотно опять же по старой схеме заведенной Петром (все работаем на государство) , сидел бы сам в кресле президента делал все так .
Всё уже сделано, слово за народом!
Арай Онербеккызы народ в отключке, как наркоман после дозы
Вы п.... ц как правы.