Стал революционировать, нужно, чтоб его жизнь стала невыносимой
Выходит--цель оппозиции довести жизнь народа до края?
Они хотят, чтоб я ежей ловил и грелся у "буржуйки"?
Значит--оппозиция мой враг?
Общество
Цель оппозиции--смена власти, и если законным путем не выходит, это должен сделать народ, типа революции, Чтобы народ
значит, так!..
Нынешняя российская несистемная оппозиция - это 5-я колонна, западные резиденты
Самое смешное, что есть дурачки ведущиеся на их трёп. Видимо историю в школе не учили.
Запомни, а лучше запиши.
Смена рыл у кормушки-не есть Революция.
Это просто смена рыл у кормушки.
Революция-это смена всей эконмической системы.
Смена рыл у кормушки-не есть Революция.
Это просто смена рыл у кормушки.
революции придумывают романтики, делают руками быдла а к власти приходят подонки
Цель оппозиции - это контрольный орган, указывающий на ошибки, ложь и бездействие.
Цель оппозиции предложить свой путь развития
Революция не делается "по щелчку" и по желанию
Революция и делается когда народ уже дошёл до ручки и ежей ловит
Гульнарa Оружова
Свой путь не заметил, кроме все забрать))
Цель оппозиции - войти в элиту.
В общем то это можно сделать законным путем, хотя и нелегко
Может поэтому им кажется что путем революции это будет сделать легче. Вот только о последствиях никто из них не думает
Законным путем не выходит это как? Оппозицию не регистрируют, голоса подтасовывают - где ты законность увидел??
Ничто не ново под Луной. Картина Репина "Манифестация" 1905 год. Те же лица богоизбранного народа, малолетки-школота гимназическая, феминистки и прочие прочие прочие.

Если цель оппозиции — смени власти, то никогда думающий народ не выйдет на революции с такой оппозицией, банально потому что это переворот, а не революция)
Состоявшаяся смена власти - это дикий ужас оппозиции и оне никоим способом не стремяться к этому, иначе они будут не нужны никому...
Их цель проста - получать и отрабатывать гранты из-за рубежа, жря булку с маслом, жужжа по приказам руководителей - оне даже не вдумываются в них.
А "пацаны" от лояльной власти "оппозиции" КПСС Зю обычные растовщики и бизнесмены во власти - им и так удобно