Общество

Что должен сделать Макаревич, что бы его народ простил ?

Dana Boranbayeva
даже уехать домой в Израиль - НЕ ПОМОЖЕТ.
Ерлан Сиздикбаев
Лучший ответ
Вся эта камарилья с ним надоела.
Стать мужиком.
за что его прощать? за его глупость? да нехай...
сделать себе харакири или надеть пояс шахида и взорвать себя в верховной раде во время заседания
Минжас Тасимов
Выступить в Донецке и в Ростовских лагерях. Есть достойный пример, Руслана, которая выступив в Донецке изменила мнение о войне.
Оля Оленька
Саня Байкал Мне слово "достойный" в этом контексте слух режет.
Максим Торза-Третьяков Испугалась, её правосеки хотели сжечь.
Во все времена были несогласные. До революции были те кто "против кровавого царского режима". Ничего не напоминает? Ну свалили царя и что? Какие потрясения перенесла страна! Сколько жертв было! Макаревичи есть, были и будут, на них просто не надо обращать внимание. Бог этим людям судья.
Максим Рузавин
извините-только ...
покуй на него
Какой народ? У Макаревича больше его нет. Да и у народа больше нет Макаревича.
Уазира Куатбек
Сдохнуть!
Должны по телевизору сказать, что он хороший. Соловьёв там, или Киселёв . Как ему это сделать? хз, мож взятку дать.
Срочно помереть. О покойниках -либо хорошо, либо никак.
Антон Тогоев
А что он сделал?
Юра Цалко
Плохая реклама, тоже реклама. Продолжайте.
Юрий Макарин
уехать в землю обетованную или в штаты - навсегда!
Покинуть Россию добровольно, пока его не попросили это сделать.
Юлия Тишкова
он должен полюбить этот народ как самого себя. . .но разве такое возможно, что бы заклятый жидяра любил кого-то ещё? но ему лучше просто выехать из страны навсегда...
Михаил Семавин
____ Нарастить крайнюю плоть .
Талгат Мусин
мне больше интересно, че он делает в такой гнилой помойке, как рассея? ) ехал бы в свою пейсатию, там и климат гораздо теплее, лучше мед. обслуживание, да и уровень жизни повыше
Послать этот народ подальше. Русский народ не достоин Макаревича.
Almaz Isanbakov
Юлия Тишкова Чтобы оказаться у негра в заднице, как ты?
Алексей Ариков жыд, у тебя шизофрения!
Люди забейте на него
Orest Govzan
А вот поставить его на коленки, пусть кается.
Shurik Super
Назад в Израиль.... на историческую родину....
спрятать своё баранье рыло и закрыть свою собачью пасть
Elena Kostyanova
Отправить в Ирак на гастроли)))