Общество

В Японии СНОВА землетрясение ) ЧТО должны СДЕЛАТЬ японцы, что бы Бог простил Японию ?))*

ЗЫ ; Кто помнит ...КАК всё начиналось ?)))
Денис Дерус
утонуть .. вместе с островами ..)
Владимир Богов
Лучший ответ
Меня другой вопрос мучает, что сделали Богу гаитянцы, у которых, в позапрошлом году было страшнейшее землятресение и около 100 тыс. погибших
..
. .
У них там много богов, концов не найдешь=))
Алексей Носков
V.p. Kzccp божков, можно сказать духов-хранителей рода, не более
Отказаться от притязаний на Курильские острова и Сахалин.. . Тогда простит.
Анна Баранова
напасть на Китай и Монголию
**
*yulia *
да прост свалить в безопасное место).
Даниил Амиров
Нефть служит амортизатором для тектонических плит. В России её выкачивают из нижних слоёв земли. Учёные бьют тревогу чтобы больше не качали а разрабатывали новые месторождения. Но это нужно много денег. Японцы будут страдать .
Ali Aliev
создать андроидный колайдер
Юра Корнев
Каждый получает по делам своим! Вот и Японии отрыгивается. Замечаю, что тут слишком много жалистных развелось, жаль, что они не попали к узкоплёночным в виде подопытных кроликов - тогда бы всю жалость в момент сдуло. Да они и не подозревают коварности этого народа, которые с улыбкой спокойно вам глотку перережут и нож в спину воткнут.
ого. это когда опять
Аганин Игорь
V.p. Kzccp 1 zydfhz enhjv
Не лезть туда куда людям не надо!
_(
_Настёнка_ (=)
Так Богов же много. В Сибирььььь
Gfredfgf
Это вопрос к Богу. А что, он сам сказал. что они в чем-то виноваты? И кому именно?
Виктория
Поставить свечку вам...
Михаил Громов
Я какойто фильм смотрел про я понию до этих землятресений еще был снят всё идёт по сценарию прям мб япония окажется под водой как в этом фильме
перестать убивать дельфинов и китов !..
отдать нам какую то там часть острова, сделать харакири