Общество
Скажите пожалуйста а что для вас лично должно сделать правительство я не понимаю ?
оно что должно за вас работать ? или может оно должно убирать ваше г-но? или может надо сделать так что бы все стали депутатами?
Мне, лично, может просто не мешать жить в нормальных человеческих условиях, растить детей и работать.
Лично для меня?
1. Не мешать.
2. Защищать мои права, якобы провозглашенные этим самым государством, а не продаваться как последняя шлюха. К Правительству может и перегиб в последнем, но на местах - самое то.
1. Не мешать.
не мешать.
nepokazYvat* kak nuzhno vorovat*,ato mngie mogut nesderzhatsya,i poiti po protoptanoi dorozhke,i chto eto edinstvennYi vYhod is slozhYvsheisya situatsii,i nepokazYvat*,kak zhYvut eti vorY,kotorYh eshe ne poimali,i nenuzhno mne znat* ,chto vorY kushayut,i na chem ezdiyut i letayut,i gde oni otdYhayut,i vse.
хотелось бы, что бы мой жизненный уровень хотя бы не ухудшился (я уж об улучшении и не мечтаю)... А насчёт - работать - я сама - работаю, а правительство пусть делает тоже самое - РАБОТАЕТ! (а не толчёт воду в ступе)
Лично для меня ничего от них не надо.
А вот детей, пенгсионеров, инвалидов - жалко, о них могли бы позаботиться. Как и о животных.
ТО же самое, что делают правительство богатых нефтью стран для своих граждан! То есть, деньги за нефте не идут вкарманы олигархов, а уходят на оплату образования в любой точке мира для своего гражданина, в счёт новорожденного (примерно 50.000 долларов в ОАЭ) на будущие расходы, низкие цены на бензин в своей стране, бесплатная, качественная медицина и образование. В России нефть работае на олигархов и чиновников!
я лично не против, чтобы пособие по уходу за ребенком платили не до 1,5 лет ребенка, а до 3-х...
заметьте большинство произносит ..."лично для меня... " лично на каждого времени не хватит! Позаботится о себе каждый должен сам
Лично для меня оно должно снизить налоги....
давно это было