Общество

Все ругают правительство за плохую жизнь ..А что лично вы сделали что бы жизнь стала лутчше ?

Петрос Кушкян
Отличный вопрос. Работать ни кто не хочет а руки тянут все за пенсией, дотациями. выплаты разные, субсидии, надбавки, а льготы вообще разум помешали
Наталья Грешилова
Лучший ответ
Сергей Аксенов Ну, давай-ка, сходи поработай. Для начала работу найди. Потом попробуй убедить работодателя, что тебя надо оформить. Потом попробуй убедить работодателя в том, что сверхурочные, больничные, отпуск и пр. НЕ ВХОДЯТ в те гроши, которые он называет "зарплатой".

Извини, но "льготы" никакой разум помешать не могут - это копейки! Для интереса можешь сравнить американский велфер (пособие по безработице) и их льготы с нашими честно заработанными пенсиями. И цены НА ВСЕ тоже из интереса можешь сравнить...
ЧТО БЫ ЛУТШЕ- ничего. До этого еще не дошло пока...
да так, почти ничего, мы просто работаем, а не болтологией занимаемся
С)
Серёга) ))
умный будет прежде всего ругать себя, а от правительства требовать лишь правильных решений, чтобы эта жизнь станвилась лучше, и прежде вего-работы законов.
Baton Alexei
Да вообще-то я уже 20 лет оплачиваю из своего кармана (налоги, которые я плачу) все их прихоти и все их воровство. А что лично вы сделали, что иметь право задавать такие риторические (глупые) вопросы, если даже грамотно писать научиться не удосужились?
Сергей Аксенов
мне кажется люди работают для того чтобы жить, питаться и на все нужды. А получается, что человек пашет, а получает с гулькин туй. Потом на лекарство тратит. Человеку нужно много, и в отпуск достойно уехать и на завтрашний день чтоб хватило, одеться обуться, а не только за ЖКХ заплатить
Я не ругаю и не жалуюсь, у меня все хорошо.
Правительство не ругаю, на жизнь не жалуюсь и исхожу из принципа - чтобы не было хуже
Просто Серега
Собака лает, караван идёт... Каждый народ достоин своих правителей!
Смолев Андрей
Смотрю дом 2.
Для страны НИЧЕГО! а для сбственной жизни много чего
я поругал правительство что бы жизнь стала луТчше
Zhan Abdykadyrova
Учились - старались. Работали - старались. Много чего. Но в таком обществе и при таком гос-ве - хочешь жни, а хочешь куй, все равно получишь...
Tissot +
Нина Капустенко Это один на сотню. Один сотню не обработает. Как учились, как старались - так и получили. Птицу видно по помёту.