Общество

Что должно сделать наше правительство, чтобы число курящих неуклонно сокращалось и наше с вами здоровье укреплялось?

Отстреливать куряших на улице людей
А если серьезно то не цены повышать нужно на курево а заниматься проблемой изнутри а для этого нужно сделать спорт по настояшему доступным чтобы любой желающий в любом городе даже если его население 15000 человек мог без проблем отдать своего ребенка в одну из бесплатных спортивных секций на выбор Вот с этого надо начинать а не цены винтить вверх тогда будет толк а так мне пусть хоть 100 баксов за пачку сделайте я буду самосад стаканами покупать как уже было когда то
Молодые все равно буудт пробовать курить как не поднимай цен на сигареты проблему нужно видеть с другой стороны НУЖНО ТАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОН ПЕРВЫЙ РАЗ ЭТО ПОПРОВАЛ И СКАЗАЛ "ГОСПОДИ КАКОЕ ЖЕ ЭТО ДЕРЬМО" А НАШИ УБЛЮДКИ ВВЕРХУ ТОЛЬКО ЦЕНЫ ПОДНЯТЬ МОГУТ ...НА ЭТО МНОГО УМА НЕ НАДО ГОСПОДА!
Данеш Акбаева
Лучший ответ
Переписать Конституцию
Никому, кроме нас самих, наше здоровье не важно... Хотите курить - курите, это очень выгодная статья дохода для правительства...
Правительство уже сделало все что могло. Самим курящим надо это делать.
Павел Кузьмин
ввести запрет на табак и легализовать марихуану
Вспоминаю сразу свою бабушку, которая дымила до 98 лет, как паровоз и была здорова и весела) Наверное, это личное дело каждого. Другой момент, что все-таки для этого должны быть отведены определенные места, в строгом порядке. Правительству лишь стоит принять соответствующий закон. Но, видимо, там все курят сами и им пока не до этого)))
Иван Шкуть
поднять зарплаты, чтобы хватало и прожить и вести здоровый образ жизни
картошка - 700 рублей за кг.
капуста - 1000 рублей кг.
пачка сигарет "прима" - банк РУССКИЙ СТАНДАРТ предлагает кредит!
Россия, Новейшая история, Ближайшее будущее, Борьба власти за чистоту нации!
Сократиться.
Побольше строить хороших, спортивных объектов.
разрешить наркотики типа канапли-все перейдут на канаплю, а со временем на более сильные, а вам уже ничего не останется.... а вообще без курящих будет кризис-весьма суровый
Окончательно развалить медецину.
Если бы всё нынешнее правительство передохло я бы даже курить бросила!
Alua Mukhanbetalina
Добавить в табак яд, мгновенно убивающий курильщика, и таким образом останутся одни здоровые счастливые люди...
Евгений Черкасов Хороший, пусть и чёрный юмор.))
Торговать только качественым табаком по высокой цене. А за некачественый - кирдык конкретный.
Самим людям одуматься нужно, правительство не поможет...
Olga Stepanenko
Внести табачные изделия в список наркотических психотропных веществ!
Smerh Vasia
Поднять цену на сигареты в 5 раз минимум!