Общество

Что надо сделать нашему правительству, чтобы народ полюбил его? )) Или хотя бы уважал...

Социализм отличается от капитализма так же, как самолет от автомобиля. И мы построили свой самолет: фюзеляж, крылья, двигатели, шасси, даже взлетную полосу забетонировали. Оставалось оснастить его автоматикой, взлететь и обогнать капиталистический автомобиль. Но к власти пришли рыночные дикари и, в полном соответствии со своим интеллектом, они обломали крылья, отрубили хвост и ездят на том, что осталось, по рыночному бездорожью, вызывая смех у обывателей со всех континентов.
Anna Anna
Лучший ответ
Любить свой народ... или хотя-бы уважать.
Денис Булыгин
Уйти. Навсегда причём.
Кристина Грем
в полях поработать
обнищать
Ольга Каширина
Может просветите, в какой стране и в какое время народ любил (или хотя бы уважал) своё правительство? Ну, кроме Сев. Кореи и Туркменистана, конечно))))
Yriy Vizirenko
Застрелиться...
Елена Туруева
повернуться к народу лицом
У нашего народа сексуальная ориентация не та, чтобы хором любить.
устранить несправедливость везде и всюду.
Saltanat Dosanova
Поднять сельское хозяйство, чтоб было наконец производство хоть чего-нибудь полезного. Список большой и претензий много.
Нынешнему что ли? ? Точка невозврата пройдена.. . Хотя, может, сделают вид, что борются с коррупцией, а в реале с конкурентами нынешними и будующими, упрочат свои и своих детей позиции на верхушке, прижмут противозаконную детельность, чтоб любой кандидат в конкуренты сразу подвергался остракизму. И скажут людям: вот какие мы хорошие, навели порядок. Ну и народ влюбится)
полюбить и зауважать народ до такой степени, чтобы народу стало хотя бы легче жить.
Ввести визовый режим между РФ и 6 странами СНГ - Молдовой, Арменией, Азербайджаном, Узбекистаном, Киргизией и Таджикистаном, но просто УПОРНО не хотя делать.
Попросить Украину войти в Таможенный Союз и ни кого больше туда не пускать, тогда РФ, Украине, Беларуси и Казахстану можно будет выйти из СНГ и ЕвроЗЭс.
Нет Меня Ннн
Yriy Vizirenko Браво, братан...
уже ничего...
Для любви надо полностью отдаться народу, для уважения надо немного поломаться но потом
все равно отдаться полностью