Общество
Залетит ли правительство, если народ его полюбит???
Вот лучше не надо а то кроме налогов не законных будут ещё алименты с нас иметь, жители Габона этого не выдержат
Любовь будет не взаимной!!! 1
Залетит, но очень быстро сделает аборт! Зараза!
да. и родит еще одно правительство.
Представляю ПОЛНЫЙ залёт
будет все наоборот.
залетит опять народ!
наш правительство бесплодно, люби-не люби (
Страшно даже подумать какие последствия будут от этой любви.... может и выкидышь получиться...
Разве что в Монголию.
правительство станет выкидышем
Скорее улетит.
и будет в россии не тандем: путин-медведев, а трио, кто на новенького?
После изнасилования любовь вряд ли возможна . Изнасилования народа правительством...
Частично. Министр сельского хозяйства запросто может пузом обзавестись.
Боюсь, что инанстранцевия может появиться
уже залетел-скоро роды! готовься!
Гульшат Якупова
какя страшная ноша на наши плечи...)
конечно залетит в трубу и вылетит из неё!
Оно уже на всю катушку залетело.
Его уже полюбил еврейский народ и оно им постоянно беременно.
Нет, трупная куча не рожает...
при такой интенсивности и до родов незапланированных недалеко. да и роды будут преждевременными с неполноценным ребёнком или выкидышем
один раз- не пидо////////..ас)) )
зы. Елен, извините за непарламентские))
Как бы мы их не любили залетает вечно народ.)))))
Не бывать такому! Царя-батюшку любили, ничего хорошего не вышло.
Судя по тому КУДА его будет "любить" народ, то нет.
ЗЫ. Зато от всей души!!!
ой как хочеться
Нет, тогда народ залетит, точно. -)))
Нет, оно среднего рода
Да, но потом же народ аборт сделает)))