Общество
Во всех странах народы понимают, что правительство дурит народ и служит совсем не народу, к чему приведет понимание?
ни к чему - ты не понимаешь как устроено общество.. а вот когда поймешь, это тоже ни к чему не приведет.
К Анархии - Мать порядка.!
• Вся Власть Советам, БЕЗ Большевиков и коммунистов.
Анархо-синдикалисты считают, что рабочие союзы должны действовать на основе принципа принятия решений всем коллективом, через общие собрания на местах. Они отвергают разделение людей по половому, возрастному, этнонациональному признаку, равно как и любые другие виды сегрегации и дискриминации.
Анархи́зм (от др. -греч. ἀναρχία — «безвластие», «безначалие», от ἀν- — «без-» и ἀρχή — «начало; начальство; власть») — общее наименование ряда систем взглядов, основывающихся на человеческой свободе и отрицающих необходимость принудительного управления и власти человека над человеком.
Синдикализм — тип экономической системы, форма социализма, гипотетическая замена капитализму. Согласно данной концепции рабочие, промышленные отрасли и организации должны быть систематизированы в конфедерации или синдикаты.
• Анархизм выступает за равенство разного=
Часто тезис о том, что анархизм выступает за равенство для всех, неверно интерпретируют как всеобщее уравнивание. Это происходит из-за непонимания различий категорий равенства и тождества. «Равные» в этом случае означает «находящиеся в равных условиях и имеющие равные возможности». Это понятие не подразумевает тождества между элементами. Взаимодействие выстраивается не по вертикальному принципу, где распоряжения поступают сверху, а по горизонтальному, где каждый имеет доступ к ресурсам сообщества и может влиять на принятие решений.
Горизонталь предполагает, что все участники находятся в разных точках. Эти точки не тождественны уже потому, что это координаты по разным осям. У каждой точки свои характеристики, определенные конкретной ситуацией и ее личной уникальностью.
• Анархизм НЕ призывает к насильственным методам.
каким образом правительство дурит народ? Вот ты, конкретно, как понял, что правительство тебя дурит?
Точно не на Украине.
Понимание давно уже привело к сложной системе власти, которая не позволяет безнаказанно народ дурить. Есть несколько ветвей власти, есть конкурирующие политические партии, которые внимательно следят за всем, что делает правительство.
Во многих странах чиновников меняют на каждых выборах. Это приводит к уменьшению роли человеческого фактора. Нужна работающая система. А "человеческий фактор" ведет к воровству и, в конечном счете, к убийству.
К свержению
Дураки это те, которые думают, что правительство служит народу.