Общество

За кого голосовать?Одни и те же.Одно и то же.Страна на задворках мира,уроды крадут будущее страны,народ у плевать.

Мужчины хватит ныть, создавайте новую партию и вперед! Займитесь же делом....
Влад Москвичёв
Лучший ответ
Преправда, что не за кого голосовать - кроме трех всегдашних, еще два относительно новых появислоь. Дургое дело, что они вас не устраивают. Но это не повод говорить, что не за кого голосовать. Просто попробуйте за кого-то из дополнительных двух проголосовать. А потом уж увидим, стоило или надо было к"ак всегда".
Виола Кунгель
на прошлой недели смотрела передачу по ОРТ. Жириновский предъявлял претензии журналистам, дескать его программу мало освещают и тому подобное, дело не в этом. так же там присутствовал представитель Зюганова. я ничего не понимаю в политике, но когда журналисты начали, очень мастерски, апеллировать фактами, аргументами о некомпетентности предлагаемых ими программ, знаете, на уровне-земля крестьянам, всё поделить... даже страшно стало, что такие люди могут быть допущены к власти!
а достойных, умных, думаю и на пушечный выстрел у нас не подпустят!
Prosto Jekis
У тебя что украли
Altinbek Kadirov
бесполезно
Gera Gorkunov
Татьяна Калиниченко-Олефир Зря ВЫ так...Ваш голос в любом случае нужен! Я за перемены к лучшему!
жизнь сытая и спокойная надоела? Так есть Дагестан, Сирия-слабо?
Марина Магина В жопе тоже тепло
Вика Бодрова а что Дагестан? как вы ловко ставите в один ряд отдельную страну и одну из республик России.
да что ты ореш . до этого тоесть в сссре ЕЩЕ БОЛЬШЕ БЫЛО УРОДСТВА, И УРОДЫ ПРОЁПЫВАЛИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ И ЕЩЕ ТУПЕЕ. . КОГО МЫ ТОЛЬКО НЕ КОРМИЛИ КУДА ДЕНЬГИ И РЕСУРСЫ НЕ ПАЛИЛИ. . да и ща еще краснозадые тупари практически у руля. . МОЖЕТ ТЫ НЕ ЗНАЕШ ЧТО НКВД КГБ ЩА ФСБ это отдел КПСС?