Общество
что нужно сделать нашему правительству что бы народ не рвался в Москву? проблемы с парковками
Перенос столицы в другое место. Некоторым странам помогло
Всего лишь перенести столицу куда нить в зону вечной мерзлоты... Говорят что там проблематично капитальные строения строить...
Ситуация с увеличением населения Москвы и с количеством автомобилей с каждым годом всё хуже. На мой взгляд выход один - расстраивать город и увеличивать границы города на восток. Да, только на восток! Можно уже сейчас увеличить площадь Москвы в два раза. Непонятно только - зачем увечили границы города на юго-восток? Наверное ближе к Чернобылю? А чтобы народ не рвался в Москву, надо строить новые заводы и фабрики в городах Урала и Сибири.
ничего не нужно - пусть стоят придурки - сейчас по 3 часа в пробках тратят .. а когда будет 6 - пересядут на метро и автобусы - которые едут по выделеной ..
мне и во Владивостоке классно живется. всралась та Масква..

Айгул Исатаева
фотку зря выложил. не боишься что понаедут?
в Москве можно нажиться даже если ты не губернатор
Лукашенко правильно сказал-не надо "растягивать" Москву.. надо бабло и строительство по регионам отдавать.. куда не коснись-одно ворье сидит..
Надо правительство в Израиль отправить. И своих посадить. Тогда много, что исправится...
с головой проблемы
большие бабки за въезд в центр разгрузят эту часть города . это мировая практика
Столицей считать Анадырь.
Владивосток - не Майами, Новосибирск - не Чикаго, вот и ломятся
Автор, вас что-то не устраивает? Валите в провинциальный город, там ни проблем с парковками нет, ни пробок!
В своё время Британия колонизировала новые земли по всему миру выкачивая оттуда богатства .теперь в Лондоне самое распространенное имя (Мухамед ).
Столицу в Сибирь или новая земля
Улучшать другие города
установка компонентов Windows 100%с одной стороны.... 1001 ночь
распаковка файлов с другой стороны 1001 день....