Общество
у меня встречное предложение к нашему правительству от имени народа. Пусть повысят стоимость ЖКХ в 1.5 - 2 раза?
С 1 Сентября от Имени ,,народу, , опять повысют цены на что то ((
Вы опоздали, на рассмотрении в ГД находится закон, который полностью спихнет на собственников квартир кап. ремонт домов, замену лифтов и установку общедомовых счетчиков... ежемесячный взнос возрастет от -5 до 10 р за квадратный метр...
Нурсапарова Эльнура
выходит правительство не нуждается в наших инициативах. и положило на нас с прибором . но мы всеравно будем выбирать такое правительство. Умом Россию не понять
я думаю, оно (правительство) вас поддержит
Нурсапарова Эльнура
ура. И будет тогда Народ и партия едины
Зачем вы это написали. Завтра же тарифы пересмотрят и напишут-"По просьбам трудящихся.... "
Нурсапарова Эльнура
может тогда наши трудящиеся пересмотрят свое поведение и перестанут выбирать Путина и едро
Вячеслав, что Вы хотите добиться. Вы уже второй раз попадаетесь мне на глаза с вопросом на одну и туже тематику ЖКХ, правда вопросы Вы ставите с разными словами, но смысел один. ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ДОБИТЬСЯ? или показать "возмущение" и "НЕ довольство" населения принятыми решениями. Так нас правительство полгода подготавливало к этому, только старалось не заострять наше внимание о том, что в сентябре ожидается второе подорожание ЖКХ. Вот если Вы поставили на эту тему вопрос, то это было бы актуальней.
Нурсапарова Эльнура
хорошо что я попался вам на глаза а не под ногу. Смотрите дополнение
....а заодно и всё остальное ((((((
А чего так мало, уж повышать, так повышать.. Может тогда в состоянии оплачивать это все будет некому. . А вот еще налог на недвижимость введут по рыночным ценам, еще веселее всем будет!!
Не, этого мало. Сразу раз в 10 и что бы лет 10 цены не прыгали больше.
Нурсапарова Эльнура
неужно 10 лет цены не будут прыгать?
лучше пусть беплатное жильё олигархам в тайге...
славик!! ! людям сщас уже платить нечем а ты повысить))))
Нурсапарова Эльнура
раз мы выбрали такое правительство . то должны его поддерживать
И так много злых стало которые не по назначению свою злобу выплёскивают
Нурсапарова Эльнура
см. дополнение
приснилось чево-то
Нурсапарова Эльнура
см. дополнение
Бредишь?
Нурсапарова Эльнура
я думал что сознательный народ меня поддержит
В Нижнем Новгороде проедные билеты для учеников повышают с 01 августа со 180 рублей до 500руб....
Нурсапарова Эльнура
боюсь что их родители поддержат меня тумаками
появятся ещё новые млрд$ из дружков пукина