Общество

Гитлер говорил правды нужно 30%, наше Правительство сейчас использует 10% правды.Какой % нужно чтоб все поняли это?

Галина Шумская
Не верим, не волнуйтесь . Мы даже знаем, что газ ворует Путин, раньше Ющенко . А Ющенко ворует у вора .
Ayala Auganbaeva
Лучший ответ
так ведь совершенствуется служба информации, скоро и 1%будет много.. . А всё равно никто не верит...
Витька Чех
Галина Шумская Судя по проекту верят многие, да и 70% голосов это тож показательный пример
где это он такое сказал ? .вообще часто говорят... вот Гитлер сказал, вот он написал в Майн кампф.... а я взял и недавно прочитал ее ...вообще совершенно нет такого, что часто выдают за его слова.... А про то что Путин с Медведевым врут... так это у всех правительств так ..я уже к этому спокойно отношусь.... Наврут себе на шею!!!
Алина Мазок
Надо еще хотеть понять.
ko
kostelidze
Основатель PR менеджмента Геббельс выяснил, что люди начинают спонтанно обсуждать новость, если слышат ее 7 раз в день или чаще, а после нескольких месяцев такой обработки начинают воспринимать пропаганду, как свое собственное мнение. Правда совсем не нужна, достаточно, чтобы названия стран совпадали с тем, что на глобусе (поэтому Путину верят, а Буше нет - путает названия:)
Ксюша Чащина
Иришка ;) В принципе верно. Это как у нас новости по ящику каждый день начинались о том, как Украина ворует газ и так целыми днями.
Немцы в те времена, совершенно не интересовались, что происходит за пределами Германии и другие страны им тоже были безразличны. Воевать тоже не собирались, Однако пришлось;(
Геббельс считал, чтобы информация была достоверной необходимо не менее 60% правды. Центральный пропагандист был Геббельс и он составлял речи для Гитлера.
Путин врет на 100 %, вспомните "план Путина", Народ оболванен через ящик. Верит Путину не народ, а приспособленцы - проходимцы в Думе, общественной палате, фактически делают вид, что верят, для своих шкурных интересов. Депутат без виллы за бугром - недоразумение. Общество поделено на две части: правящие высокооплачиваемые бюрократы и остальное население люмпенизируемые бюджетники и просто люмпены.
Aleksandr Ruf
Сейчас бы Гитлера сюда да войнушку организовать, глядиш славяне бы и подружились.